Психология

Нopмально ли то, что кoгда любишь, то не хочешь делить этогo человека ни c кем?... и ПОЧЕМУ?

Галина Злобина
Эта ненормальность в первую очередь основана на морали которая основана на сексуальном влечении и выстроена тысячелетиями в человеческих обществах.
Снова отключив составляющий принцип сути данной внешней Формы, которая сформировалась именно на темном изначалии. Почему об тьме - другая тема.
То Любовью наслаждаются, когда именно и любишь. Истинная Любовь несет в себе другие или иные раскрывающиеся через Нее составляющие.
Революционные Советы или часть идеологов новоявленных идей, хотели разрушить в первое время институт семьи.
Не придавая тому образу, что эрекция это есть своего рода штык. Но сделав им свой политический акт переворота.
Решили в итоге лучше привинтить его к Слову...
Вовремя кто-то спохватился, что через ячейку лучше управлять всем улием.
Хотя насилие, когда не поддается сознание - тоже в самый раз...

Ребенок младенец.
Пришел в мир земной по большей части не из "райских" миров.
Ребенок унаследовал основные психологические черты родителей.
Ребенок ввергнут в воспитательную обстановку по сознанию родителей.
Ребенок накапливает собственный опыт на основании приобретаемых составляющих.
С ребенка и спрос меньше. Но как только начинает проявлять самостоятельные действия, чуть начиная хотя бы ползать или делать первые шаги.
Открывает и та копилка, за которую он становится ответственен. Понимает он То как устороен Мир. Или его не проинформировали о существующем Мироустройстве.

Отбросьте сексуальные помыслы и любите друг друга... Кто же может запретить любить Любовью.
Вопрос со стороны в том, мораль как бы не извращенная. И что может знать ребенок младенец о сексе.
Но ответ в том что сексуальная энергия способна сублимировать себя в другие состояния.
На первый взгляд как бы не относящееся к сексу...
Через них человек начинает вести себя нормально в тайной ненормальности.)
Когда поведение проявляется в грубой форме это заметно всем.
Более тонкие проявления уверенно затесавшиеся среди разнообразных форм привычной морали это порождает проблемы во взаимоотношениях.

Это если подходить начиная не с частных частностей почему...)
Валентина Капустянская
Лучший ответ
Типичный пример Эгоизма.
нормально, но игоистично
Александра О
Фу бля! Не путайте Любовь и эгоизм.
Надя Музика
хорошо что жизнь этому учит всех
Лена Малышка
Привязанность, боишься потерять.