Как быть если те, кого расположил, всё время рядом? Им приятно, им хорошо в моей компании, они чувствуют себя классно... Обычное приветствие может затянутся на долгие часы! Я пробовал как-нибудь увильнуть, а иногда я избегаю людей, дабы не испортить сложившиеся отношения...
Я в этом здорово преуспел и признаться, немножко параноиком стал, когда "фокусы-покусы" со стороны других по отношению ко мне, и я их специально останавливаю и выясняю, почему они пытаются меня расположить! У меня в прошлом был один очень горький опыт с одним хитрожопыми, правда, тот человек из прошло, вообще откровенно льстил, и у его лести не было основании! Я тогда был еще совсем зеленным, не знал как это устроено, хотя и видел, что человек лжет. А сейчас встречаю этих "хитрожопых" и сразу выясняю в чем дело. Обзывая тех "хитрожопыми", я не пытаюсь оскорбить всех! Просто именно в моем случае, (а я изучил вдоль и поперек, и четко знаю как это работает), те люди они какие-то нубы, они это делают, но у них это получается крайне открыто что ли, даже не опытный школьник поймет, что это действие, является попыткой втереться в доверие.
А теперь меня напрягает тот факт, что те люди которых расположил к себе, они всё время видны на горизонте, или это нормально?
Простые разговоры часто превращаются в душевные разговоры! Я иногда себя папой чувствую, ну я про церковных пап, куда люди идут исповедаться.
Экстраверты делятся со мной всеееееми своими радостями жизни хехехе
Иногда у меня в голове такие мысли типа "им повезло, что я не такой экстраверт как они, а то бы растрепался бы обо всем, другим", а я ведь встречал людей у которых рот нараспашку, они не успевают получить новую информацию, тут же делятся ею с другими.
Я конечно понимаю, что то, что я делаю крайне безнравственно, но откровенно говоря, мне насрать на это, ясно!!? Выживает сильнейший!
Я не пикапер, хотя в подростков возрасте изучал это направление пару лет и выяснил, что это кусок г#вна! Какие-то дилетанты содрали сливки из психологии и гипноза и высрали своё НЛП... Но ради девки, на что только пацан не готов, а?)))
Пожалуйста не обращайте внимание на мою смешную аватарку и эпатажный ник, этот аккаунт у меня заточен под тролля.
Психология
Кто умеет располагать к себе людей? Вопрос вам
Как же ты много наваял.... Ответ: Либо тот, кому есть явный интерес, либо от природы предрасположенный человек.... Натура такая....

Марал Адырбаева
Ска, ты права! Я ведь так и озаглавил "вопрос тем, кто умеет"
Галина Шубина(Багина)
Стоп) Вы упомянули расположенный от природы человек) Что вы имели в виду?
Припаши́те их куда-нибудь.
Хоть на дачу, мусор расчищать.
А насчет "Я, конечно, понимаю, что то́, что я делаю, --крайне безнравственно; но, откровенно говоря, мне наср... ть на это, ясно!!? Выживает сильнейший!"
-- так вот, насчет этого -- анекдот:
Самолёт, потерпевший крушение, смог совершить мягкую посадку на необитаемый остров.
Когда прибыла спасательная команда, она застала такую картину: на берегу сидит один-единственный целый и невредимый пассажир, догладывает кость, а сзади него -- куча обглоданных останков других пассажиров.
Выживший оправдывается: "Понимаете, необитаемый остров... Мне надо было как-то выжить..." На что командир спасателей ответствует: "Я, конечно, всё понимаю. Дикие условия, надо уцелеть... Но ёж твою мать, самолёт же ведь разбился лишь только вчера вечером!!!."
Хоть на дачу, мусор расчищать.
-- так вот, насчет этого -- анекдот:
Марал Адырбаева
Анекдот про меня хехехе
Думаю, можно их чем-то нагрузить, а то стоят без дело (( Андрей, вы это классно сказали))
Вы остановились в развитии своего мастерства. Так как все доступные цели применения сих навыков Вы исчерпали, то вот Вас и напрягает присутствие охмурённого Вами окружения.
Если Вы найдёте более высшую цель в своей жизни, то присутствие тех, кого Вы приручили перестанет Вас напрягать. Вы поймёте нечто большее, чем содержит исписанная Вами 'простыня'.
Итак, надо остаться самим собой и найти новую Цель. )
Есть более серьёзные формулировки этого ответа, но есть сомнения в их уместности сейчас.
Марал Адырбаева
Найти новую цель, это как?
ты молодец
Не могу оценить это как нечто очень важное. И почему вы так много этому уделяете внимания? Будто у вас не было психологической практики, когда вы осознавали что всё это ничтожные мелочи, не способные существенно повлиять на ситуацию, или на психологию. Куда более действенна дубина, когда ударяшь по голове, человек сразу же располагается к себе, и это куда более действенные методы нежели эти ваши хилые умные штучки.
Марал Адырбаева
Да, дубиной куда проще)) Именно дубиной люди в былые времена построили великие сооружения! Великая китайская стена, огромные пирамиды в Египте! Этот метод всегда работал на все эффективно.
Почему я так много этому уделяю внимания? ))))
Марал Адырбаева
Хочу посмотреть на ваши снимки с ИХ изображением! Покажете?
Марал Адырбаева
Снимки сделанные вами, это доказательства, понимаете?
хитрожопость головного мосга налицо
Марал Адырбаева
о любовь моя анализирует меня? Класс.
Ну мне то ты можешь признаться, что одинока?
Марал Адырбаева
Бла бла бла
Жульё умеет располагать к себе абсолютно каждого. У нормального человека это не выйдет.
Так ты унитаз, ты что не знал?