Какие уж есть, так и живем, привыкли уже.
Нет ничего идеального, в том числе и людей.
Психология
если ты такой прилежный и воспитанный, то почему же ты с такими водишься/живешь/работаешь... в общем бщаешься?
да уж что Бог дал
Предпочитаю общение с разносторонними людьми. ведь именно через такое общение легче людей понять!
Здравствуйте)
Я не общаюсь, не живу и не работаю с теми, с кем не хочу. Моя жизнь мне это легко позволяет)
Прилежность к труду и воспитанность это минимум.
Которая может поддерживать условную этичность.
Но в итоге разрушать Эстетику Мира.
Одна Красота не спасет мир.
Ведь до сих пор многие маются что в союзах есть сила.
Вопрос являются они узами которые позволяют совершенствоваться.
Или путами которые связывают движения к продвижению хотя бы на шаг вперед.
Так что если кто видит во мне противника. Автоматически я не есть в его лице прилежный
и воспитанный в его духе.
Но кто может гарантировать, что в основании моем заложена ошибка.
Так что труд это хорошо. Но смотря на что он направлен.
Воспитанность тоже. Но смотря на каких методиках строится педагогическая идеология.
Водишься больше к жаргонному. Но воду не пытаюсь толочь в ступе. Да и если хоровод уж - извольте сказать до скорых встреч... Или как говорил известный актер: Сам Пошьёл...
Жить и работать можно так же без ущербно занимаясь тем же над собой...
Общество общений. Это робин крузо не понимал, как широк и глубинен мир на не обитаемом острове. Но это уже другое Воспитание... Питание... и другие вопросы...
Но в итоге разрушать Эстетику Мира.
Одна Красота не спасет мир.
и воспитанный в его духе.
А я такой гусь, что с любой свиньёй уживусь!))
Светлана Клецко
моя ты прелесть)))
Так, липнут...
да вот пытался их всех дустом вывести а они как тараканы их дуст уже не берет
Светлана Клецко
вышлите мне, пожалуйста, если у вас остался..
вдруг поможет моим
приходится.
Так ведь жизнь... она с разными людьми сводит: по работе, по делу или по интересам.
Бывает что человек хорошо маскируется и не понять сразу... каков он на самом деле.
Куда вас денешь?
с какими "такими"? я вот сейчас с вами общаюсь - дайте свою характеристику
кто желает со мной пообщаться - с теми и общаюсь
Что же на другой конец города ехать чтобы пообщаться...
С КАКИМИ, ТАКИМИ ?
С какими - "такими"? Я вообще ни с кем не общаюсь и не вожусь. Нет у меня ни друзей, ни знакомых, ни товарищей.
Жизненные обстоятельства вынуждают, чтобы уметь балансировать на стальных канатах подвешенных над терновыми кустами. Фарту масти АУЕ
Кроме как с совками и путиноидами у нас общаться не с кем.

Ольга Казакова
как здорово шо многие уже от либерастии терминального периода наконец стали излечиваться вот шо западный образ жизни творит
Интересно
Чтобы создать необходимые для полноценного развития стремления.
нет
А с кем общаться с быдлом что ли?
хошь с тобой пообщаемся? ты лучше других.
Светлана Клецко
а то!
хотя иди дружи с чебурашкой
Ради достижения основной цели
эхксперимент
Осталось выяснить почему прилежные и воспитанные ничем не лучше?
Тямы хватит, девочка?)))