Психология

Как избавиться от пороков ...вообще?

Порок в смысле нарушение или грех? Если первое - то сходите к врачу и исправно выполняйте его назначения. Если второе - то никак. Современное общество подразумевает порок; мы врем начальству, едим вкусную пищу, занимаемся любовью с партнером, впадаем в уныние из-за долгов и/или материального состояния, стремимся заработать побольше и т. п. Смиритесь.
Lyubovь Igorevna) **
Лучший ответ
придет время... будешь
Аида Лето
никак ты от них не избавишьс
Алеся Манамса
Если избавишься от всех пороков, то станешь святым как Христос. И вас все будут путать.
Карина Иванова
а для чего тогда жить?
Вот если вдруг задаться такой целью - уже грех. Гордыня. Человек грешен, порочен, и это нормально
"Разделяй и властвуй!"
Они пришли не все сразу, так и выпроваживать их надо по очереди и без права возвращения)
Никак. И нет у тебя никаких пороков, идиот. То, что ты считаешь недостатками, это лишь часть твоей личности. Или ты решил попробовать оторвать левую руку? Ну давай, попробуй.
Yuliya Savostina
Легко! Забыть, что это - пороки...
Larisa Yegorova
Смотря какие пороки?)
Юлия Клименко
Наталья Видавская украл, покайся и сного ворой. убил покайся и другого мочи, а можно не отхожя от кассы, каятся и грешить разом.
Ат порока сердца никак..
Жить по нормальному
Юлия Епифанова
От пороков избавлены только святые) А человек как яблоко, обреченное до самого конца быть домом и пристанищем для червей (пороков), которые рано или поздно и погубят его.
Вообще избавиться от пороков невозможно, но возможно их себе подчинить, тем самым притупив их разрушительное влияние - быть им хозяином и господином, а не рабом.
Карина Шайдуллина Здравствуйте ...вы ...мы не знакомы?
но боюсь это не тот случай
вжух
Карина Шайдуллина Так ...нука обратно...))))
Карина Шайдуллина Ну и нафиг все это тогда...