Психология
Скажите, вам в жизни нужны советы или подсказки?
"И мудрому человеку совет требуется"
Бывает... Только нет таких советчиков.
если по делу..
:)
то почему бы и не да
:)
то почему бы и не да
Нет... ибо смысл. Всё по-своему сделаю
Когда знаешь с чего нужно начать, но не знаешь, как именно. В этом случае совет или подсказка просто необходимы.
да, всегда
Мне в жизни был нужен мудрый человек рядом. С недавних пор он у меня есть.
Галина Дудник
Поздравляю!
конечно. я профессионал только в своей области, в остальных - мне нужна помощь, подсказки и советы тех, кто в этом гораздо лучше меня разбирается.
Подсказки нужны всем, только умный выбирает, то что ему необходимо
Они нужны каждому в той или иной степени, но не всегда они должны исходить от других людей))
Конечно, нужны) Но, советы и подсказки людей, которые могут поделится личным опытом)
во всяком случае я приму к сведению совет умного человека
Галина Дудник
Бодрого дня, Валерий!)
Они всегда нужны, для опыта...
Доброе утро!)
В каких то бытовых мелочах, возможно и нужны..
а так я слушаю и поступаю так, как подсказывает
мое сердце.
Галина Дудник
Доброе утро)
конечно нужны
иногда
Советы нет. Подсказки и рекомендации Даааааа.
они укрепляют опыт
Только от тех людей, которым я доверяю
иногда нужны
Это теперь так называется?
Человек может воспринять только то, до чего созрел. В остальных случаях в одно ухо влетит - в другое вылетит. А вот опытный гуру, учитель рядом - это роскошь, которая дана не каждому. Мудрый наставник знает как не советы раздавать, а подвести человека к тому, чтобы он сам сумел додуматься до верного решения. выбора.