Психология

Вы выбирали от Кого рожать? Вам важна была генетика вашего будущего ребенка?

Sofya Perelet
Ребенок от любимого человека. Меньше всего интересовала его генетика. Лев Толстой отличал своих детей, зачатых на пике любви, страсти, взаимного обожания от иных - в более прохладные времена. Первые были и красивее, и умнее, и здоровее.)
Татьяна Ларина
Лучший ответ
Sofya Perelet согласна) есть в это что то)
Да, мне повезло. Я родила от первого попавшегося. Но у него была хорошая генетика.
Выбирала, конечно, же. За него и замуж вышла. Но я сама не пила, не курила, Травкой не баловалась. Если в вопросе подразумевается здоровье. Ну и, конечно, я его любила
не имеет значение, лишь родились здоровыми
Юлия Ярош
Позвольте мужчине ответить. Бог так выбирает странно, что иногда в семье алкашей рождается здоровый ребёнок, а у здоровых людей - больной.
Таня Щербй Извините, но причём здесь Бог? Он дал глаза, разум, чувства ...- главное правильно пользоваться всем этим.
Sofya Perelet Это не Бог выбирает.. Это странности генетики... Болезнь передается от прадедушек
Доброго дня Леша)
Есть у нас сотрудница на работе, громче всех кричала, что ей нужна хорошая генетика, чтобы 2 ВУЗа было у отца ребенка .Досиделась и до выбирала до 37 лет и родила от охранника, без образования и из деревни, а потому что никто уже не смотрел .
Liza Ovsannikova
Бог выбрал сам. Родила, довольна и счастлива от того что мои дети от любимого человека. Да и сами дети красивыми получились, и фигурами и мордашками
Лариса
Какими бы женщины "мичуринцами" не были, генетику всё равно, лучше самой природы, не просчитают.. Обязательно какой-нибудь ген бабушки в пятом поколении съюморит и "кукиш" неожиданности покажет.. ))
Знакомая выбирала тщательно отца своему ребенку, нашла красавца-"истинного арийца"-"кровь с молоком", косая сажень в плечах, нога 45.. дочка тоже получилась крупненькой... с такой же саженью и ногой, стремящейся к N 45..
Женщина должна рожать только от мужа (своего). Главное мудро его выбрать.