Психология
Чего бы вам очень хотелось из заведомо абсолютно невозможного? принимается всё - от личного до глобального
вернуть тех. кого уже нет.... хотя бы ненадолго
Лёлька **
да, мне тоже
Антонина Матюшенко
на том свете повстречайтесь)
Побывать в прошлом.
Побывать во снах (в физическом теле).
Побывать в книгах (в физическом теле).
Иметь волшебную палочку, способную изменять объекты и пространство.
Поговорить с Богом.
Увидеть Бога.
Побывать во снах (в физическом теле).
Побывать в книгах (в физическом теле).
Поговорить с Богом.
Увидеть Бога.
Лёлька **
классно!
Женится на актрисе Анне-Софии Робб

Лёлька **
она замужем?)
Хочу лично свою планету, которая устроена так, как мне нравится. Чтобы там был прекрасный мягкий климат, очень красивая природа, шикарные жилищные условия и безупречная еда. Чтобы я по своему желанию могла туда перемещаться в любое время и приглашать тех, кто мне приятен и возвращать на землю тех, кто злоупотребляет моим гостеприимством. просто силой мысли открывая портал. И чтобы я могла продлевать жизнь свою и любых других людей на сколько захочу.
Лёлька **
здорово!
Чтобы пришло сообщение в вайбере с содержанием которого именно я хочу
Когда мне было 16 лет, я коллекционировала афоризмы, и мне попался вот такой:
Невозможного не существует; будь у нас достаточно настойчивости, мы всегда могли бы отыскать путь к любой цели (Франсуа де Ларошфуко. Максимы и моральные размышления, пер. Э. Линецкой, 1959, № 243)
Я поверила. И стала так жить. Получалось.
А недавно оказалось, что это неправильный перевод, там на самом деле, что на свете МАЛО недостижимых вещей, а не что их нет вообще, и мы могли бы отыскать путь ПОЧТИ к любой цели, а не к абсолютно любой.
Но я уже на опыте привыкла, что невозможного нет вообще)))))
Лёлька **
согласна с Вами!
Пусть все будет, как должно быть. Боюсь своими желаниями изменить этот хрупкий мир...
Лёлька **
а если тихо на ушко?)
Быть владельцем нашей планеты)
Лёлька **
чтобы?
Бессмертия. Необязательно мне, хотя бы моим детям.
Лёлька **
а они хотят его?
Побывать шапкой невидимкой и перемещаться куда захочу.
Летать.