Психология
Вы с человеком не станете общаться, потому что Вы лучше или он лучше?
Я общаюсь и с теми, и с другими. у лучших беру опыт, худшим даю советы. но именно дружба выходит только с ровней.
потому что повода нет..
Он мне не нравится почему-то
Мы - разные.
Строго в рамках - пообщаюсь... пока не вырвет...)
Вы провоцируете на высокомерие и гордыню, раз требуете выбирать только из предложенного.
Я не стану общаться с тем, кто мне неприятен, кто мне не интересен, кто чужд мне душевно.
Человек просто другой, ни хуже, ни лучше, просто у него свой мир, у меня - свой.
Кристина Самсонова
Провокация - лучший стимул задуматься... для умного, конечно
А судьи кто? Как можно к людям отнести понятие "лучше - хуже"? Один добрее, другой умнее, третий милосерднее и т. д. - как сравнивать-то?...
он лучше.
Доброго)
Кристина Самсонова
Привет. Почему?
мы... наверное не сходимся... ))
Как можно нормально ответить строго в рамках поставленного вопроса, если ваш вопрос дебильный? Мышление на уровне детского сада. И да и нет - отвечу. см. первое предложение.
Кристина Самсонова
Я просто обнажают то, о чем другие только думают и не признаются себе
А как я узнаю не пообщавшись он лучше меня или хуже..
Если в процессе общения он хуже.., не стану.
По каким критериям "лучше"? У любого человека можно что-то взять и отдать. Есть не интересные конкретно тебе, а хуже и лучше вообще не при чем.
если он хуже не стану. мне не нужны те люди что тянут вниз
Вот с такой соской как у тебя на аве я бы общаться не стал, это же не человек а биоробот, ходячий трахальный станок)
Нет. Но потому что мы не сходимся)
Со всеми надо находить общий язык
Лучше /хуже детские категории.
Кристина Самсонова
Обычные категории людей, живущих различениями
Я общаюсь с кем захочу, я бунтарь,