Психология
если у нее высш обр а у него ну максимум техникум то отношения развалятся?
а с каких пор диплом стал влиять на отношения, всё от людей зависит и их взаимопонимания
Гость .
Ага, а я то думал, нафига я высшее получал?) Так вот, оказывается, чтобы встречаться с девушками у которых тоже есть высшее)))
Я не думаю, что образование может спасти отношения) они не на образовании крепятся
Срочно мчись в ВУЗ... пока отношения не расшатались
Солнышко Assa
как стимул хотя поздно уже
Диплом (особенно нынешний) -- мало на что влияет. Другое дело если это в райцентре, и она 5 лет в областном центре пожила, увидела как нормальные люди живут и "понтов набралась". Но это уже другое "образование".
Смотря на сколько она им кичится.
Много факторов способны развалить отношения и только один - сохранить.
Мой пример: у меня техникум, у жены высшее, на днях отметили солнечную свадьбу-31 год семейной жизни. Главное-не образование, тем более в отношениях.
Люди должны соответствовать друг другу по своему интеллектуальному и культурному уровню, но этот уровень зависит от воспитания, а не от образования. Есть люди с высшим образованием, быдло и срань, потому что получили быдляцкое, засранское воспитание т. к. родители у них крестьяне, в худшем смысле этого слова. Например Маня Пупкина воспитывалась в малокультурной, малообразованной семье, ее воспитали чушкой, хабалкой, и пошла она учиться в ВУЗ, и, что после его окончания она стала интеллектуалкой, накуся- выкуся, как чушкой была, так чушкой и осталась. ВУЗ не воспитывает человека, а дает ему только узкопрофессиональные знания и не более того. Естественно, эта Маня Пупкина закончит ВУЗ и выйдет замуж за какого-нибудь тракториста или скотника, и будет считать это в порядке вещей, потому что уровень ее интеллекта и культуры такой-же, как у этого скотника и тракториста, ее так воспитали.
Всё зависит от них