Психология

Боже ж мой, как спасаться, какие таблеточки с собой носить нервному человеку?

Только целебный порошок.
Damira Alimova
Лучший ответ
Эта тупость по-моему неистребима. Как-то в маршрутке наблюдала нечто подобное с телефоном.
Она никого кроме себя в грош не ставит. Ей наплевать на тех кто за ней стоит. Таких людей много.
Екатерина Горр
Суд.
-Подсудимый, за что Вы убили женщину?
-Еду я в автобусе, подходит кондуктор к женщине, с требованием купить билет. Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек, достала деньги, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку.
- И что?
- Контролер ей дал билет. Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек положила туда билет, закрыла кошелек, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку. «Возьмите сдачу», раздался голос контролера. Женщина… открыла сумочку…
- Да убить ее за это мало, - не выдерживает прокурор.
- Так я это и сделал
Asemgul' Zhumagazina
Asemgul' Zhumagazina А ещё бывает заходишь в магазинчик у дома хлеба, к примеру, купить. Стоят два дрища, интересуются у продавца:
- А какое пиво самое свежее?
Та им перечисляет сортов пять.
- А дайте посмотреть?
И тут понеслась: А на этой банке шрифт не тот, а тут вообще штрих-код как карандашом нарисован, а эта вообще в цвета марки не бьёт и т. п.
В итоге после минут 20 "рассмотрения" берут 2 банки "ягуара" и уходят.
Вопрос: Чо за на?
Элементарно, Карл - они за ним и приходили, а остальное - самим поофигевать от собственной крутости....
мне вот стало интересна статистика в процентном отношении,
тех кто поступает по первому и второму варианту..)
оно же от многого зависит: организованность. культура общения,
элементарное уважение к ближнему.
а может, жизненная ситуация неблагоприятна настолько,
что человек впал в ступор.
тоже ведь бывает
В супермаркетах есть автомат с кофе, сахара больше бери

а еще можно мелочь на проезд заранее готовить а не в проходе потом тормозить,
на эскалаторе не вставать в раскарячку... в общем люди не торопятся просто, да и вам может не стоит )
Сходите к врачу
Елена Примакова Думаете, поможет?
Олег, не стойте у кассы в супермаркете... по секрету скажу - это всех бесит, не только Вас. Я вообще ненавижу супермаркеты - наберешь чего не надо с их акциями и скидками... замануха и дибилизм, шум и суета. Поэтому стараюсь ходить в обычные магазины.
Елена Примакова Да где они теперь, обычные-то... повывелись.