Психология
если я занимаю место в пространстве значит я часть вселенной почему только часть?
где проходит эта грань разделяющая целое на фрагменты? говорите проще
Так вы подумайте своей головой, что у вас лишь тело и оно лишь часть большого мира.
Грани нет. Каждый человек вселенная.
Gulsan Aldabergenova
вы моя вселенная или я ваша?
* знакомая теория "капли и Океана"...
давайте посмотрим на тело. У вас же есть тело и вы
считаете, что оно целиком МОЁ!?
Но ведь внутри этого тела целые колонии бактерий проживают,
и паразитов полно, они в нём живут жрут, гадят, плодятся, умирают... огромное
количество живых существ проживает,
занимая пространство в теле, о которых человек
не знает, не думает и уж тем более не считает своей частью,
но и им фиолетово, для них тело просто удобное жильё,
а не живое существо
Для Вселенной с её масштабами человек не часть,
а просто пылинка, которую и рассмотреть то невозможно, такая же
не живая, как любой камень, комета...
считаете, что оно целиком МОЁ!?
количество живых существ проживает,
а не живое существо
не живая, как любой камень, комета...
вселенной по фигу занимаешь ты в ней место или нет она бесконечная и вечная а люди для неё как для нас букашки нам всё равно букашкой больше или меньше
Грани нет. Вы - иллюзия реальности на атомарном уровне.
На самом деле тебя нет.
Мы вообще в симуляторе живём.
На самом деле тебя нет.
Мы вообще в симуляторе живём.
Да по тому, что ДРУГИЕ тоже в этом же пространстве и так же занимают часть его. так что... подвиньтесь.
Читайте Пелевина, и Вы всё узнаете.
ты вся вселенная, в которой есть и Я, а Я вся вселенная, в которой есть и Ты