Психология

Как отвечать на буквальную травлю?

Здрастуйте, подростки и взрослые. Меня зовут Олег и на данный момент я живу в городе в котором без драк просто не выжить. Я научился отключать в драке инстинкт самосохранения, давать сдачи, разрабатывать тактику боя. Но есть одно "НО",у наших местных гопников есть такая традиция, давайте представим ситуацию: Ваш противник идёт к вам, со своим противником или братом/другом, неважно. В его лице сразу видно намерение навалять вам или просто поиздеваться, и обязательно случается такая штука которую я называю "Буквальная травля".Тоесть противник задаёт мне вопрос:" Сможешь ли ты/Сильнее ли ты, моего друга или брата "(который стоит с ним). И тут случается полный ступор, если я отвечу "Да" то не факт что его друг/брат будет против моего мнения, и захочет мне навалять. Если отвечу "Нет" то значит что я полный ссыкун и меня можно бить хоть каждый день. Если отвечаю "Не знаю" тоже самое что и "Нет".Бывает что задавал ему тот же самый вопрос. Сначала получалось, но потом люди начали просекать мой ход, и он перестал работать. Вообщем люди, пожалуйста помогите мне отвечать на этот вопрос так, чтобы не задеть оппонента, и не выставить себя ссыкуном.
Первое правило общения с быдлотой - никогда не отвечать на их вопросы. Говори о другом или задавай свои. А их вопросы нужно полностью игнорировать.
Последний раз соседу что то не понравилось пошел пьяный со мной разбираться. На предложение подраться я ему сказал что я думал он нормальный пацан а он какая то гопота. Подраться, врезать.. Тьфу позорище.
Галина Стрельникова
Лучший ответ
Буквальным игнором - "улыбайтесь - это всех раздражает"!
Л*
Людмила *)
Весело - но достойно. Если не умеешь - посылай ..нахрен. Но по доброму..)
Объясни людям, что на любую хитрую жопу есть х.. й с винтом. А лучше бей первым, а разговаривать потом будешь (если конечно будет нужно).
Bosb75
Подошёл спросите при всех :
-Почему без цветов и коробки конфет? Так любовь не завоюешь.
Спрашивайте по этой же теме при всех его постоянно и он от Вас бегать начнёт.
Яна Данилова
выставить себя ссыкуном это надо не зассать, это и есть смелость а остальное это трусость
Отвечайте "Да". Просто отвечайте "Да". В любых других случаях Вас посчитают трусом.
Вам задают правила игры, и вы ведетесь на эту игру. Выход в том чтобы выйти за рамки этой игры и задать свою игру по своим правилам.

Как пример:
https://www.youtube.com/watch?v=5rKysfzQxKs
Алина )))
ты только дыхни на меня пивом - посажу, скажи так и проблема решается быстро (психология)
работает, пробовал...
Вы не поняли за что взялись :) Ссыкуном не выставляйтесь... а на большее хватит ли вас :)
На все воля господня ответить им, пусть поразмышляют а ты иди дальше)))
А ты отвечай так.
"Я могу его покалечить ненароком, а потом буду мучиться чувством вины всю оставшуюся жизнь из-за вас, дураков. Мне это надо?"