Психология

у вас бывают осознанные сны? как вы поняли что вы во сне?

Ну как то раз мне приснилось что я на море. Что стою наполовину в воде и рисую акварелью. Тут подходит ко мне женщина и говорит что бы я продвинулась ато места нет. Там были только я и она. Тогда во сне я осознала что это сон
Диана Емельянова
Лучший ответ
Как все. Нашла руки во сне. Иначе только у очень способных
Лилия Насырова
Если не помнишь, как сюда попал, ты во сне.
Gul`zhazira Ka:dyrbaeva*
Понять что ты спишь во сне и осознаный сон это разные вещи. Понимание у меня часто случается, а вот осознаный сон был однажды. Осознаный сон это когда ты осознаешь себя во сне не хуже чем на яву и даже гораздо живее, яснее, всё красочнее. Однажды у меня это случалось, я смог произнести только "Как всё красиво". Говорят, что можно еще осознать себя и в обычной жизни, что всё есть сон и не более того и все тоже становится ярче и насыщенее.
бывают, это называется сонный паралич
понимаешь, что спишь, хочешь проснуться, но это галлюцинации
двадцать раз просыпаешься, но понимаешь, что тебе не выйти из сна
Я даже не уверена, точно ли он был осознаным, но в течение секунд двадцати я походила и попробовала взлететь
Осознанные сны бывают очень редко.
Возможно, я понимаю, что сон не является реальностью из-за глупых моментов, встречающихся в самих снах. В пример ответ "Минако Мацумото" выше.
nafisa