Психология

Как бы вы назвали очередной бестселлер? "Гарри Поттер и ..."?

*
не читала и почти не смотрела это эпическое произведение...
...но ежели борьба была
с Тёмными силами...

первая книга была "Г. П. и Философский Камень", а последняя книга называется "Г. П и Дары Смерти"
и заканчивается фразой- "Всё хорошо, что хорошо кончается"...

то по моему разумению полным завершением семикнижия будет
8-й том (в ось мер ка - знак бесконечности), должен называться "Гарри Поттер и КРИСТАЛЛ ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ"...

..."философский камень" искали
все алхимики-чародеи древности, именно камень бессмертия,
и если академия
Г. П. готовит волшебников из Вселенной, то вполне
логично, что Г. П.
нашёл Дверь во Вселенную на тот свет, разыскал там Кристалл Силы
Неземной, который и помог ему вернуться с того света уже бессмертным...
Г. П. создал свою модель Вселенной, управляет ею и готовит плеяду волшебников
которые справедливыми правителями- богами спустятся на Землю,
где будет царить Вечный день и люди будут жить в РАЮ...
Оксана Тогусова
Лучший ответ
...Иванушка-дурачок.)
Evil Bunny
... и пенсия)
"Салат из огурцов и молока" ("Гарри Поттер и тайная комната").
Машенька .
... и пенсионный возраст.

а что, ему уже 50, пора думать...
Гарри Поттер и его геометрическая прогрессия: 3 сына, 9 внуков и 27 правнуков.
Снежана Билык
Гарри Поттер и Чёрная змея
А замена персонажа возможна? Что-то приторно уже.
Malen'kie Nyashi
...и русские хакеры )
Oshskaya Oblast
Брекзит - Мировое зло
Nelli Bur
"Гарри Поттер и смерть от Новичка" (1том) и
"Гарри Поттер и заложники Санкций" (2 том)

Добрый вечер!)
Анахан Якшимурадова Вечер добрый, Юлия!)
Гарри Поттер :кто отравил и сбил???)
"Гарри Поттер и Поттер Гарри"
Галина ****
Голодные Дивергенты. Можно ещё Голодная Сойка в Лабиринте Сумерек.
Настёна **
и беременная Гермиона
"Гарри Поттер и ...в этом виноват Путин!" Вот был бы экшен))))
Татьяна
Психология..)
транс сибирская экспедиция
Гарри Поттер и взрослая жизнь