Психология

Чем столичный житель отличается от жителя маленького городка?

Смешно смотреть на столичных, когда приезжают на море к нам. Такие напыщенные, в странной одежде, с дурацкими понтами, считающие искренне что все им завидуют, что они мааасквичи. Дерганые и с совершенно вывернутыми мозгами. А зачем нам Москва? У нас ведь тепло, море, спокойно и много фруктов. И даром не нужна та Москва!:)
Наталья Рихтер
Лучший ответ
Повышенной тревожностью.
Sayara Atamuradova
Ничем .интернет уровнял всех
Оля Курмякова
Столичной суетой
Уровнем бизнес возможностей.
В 40 раз у столичного выше.
В последнее врем у регионов возможности катастрофически падают.
Снобизмом да жлобством.
всем
спесью
♥Р
♥Ритулька♥
Взглядами на бытие.)
Нервным напряжением.
Столичный житель кроме спины впереди идущего человека ничего не видит. А, у сельского жителя перед глазами простоооооооооооооррр!
Уверенностью в своей избранности
Gulnara Sisenova
Более разумно с интеллектом
Кариша Балан
добротой
Ботагоз Молдажанова у кого доброты больше?
ничем. когда к нам в чебы приезжает деревенщина - вусегда хочется сказать: понаехали тут. толкаются, матюкаются, мешок размером в парашют наденут и лезут в транспорт - им все пофиг. а вот когда я в москве бываю - теперь на меня сомтрят: понаехали тут. и как я смотрю у себя на приезжих - сверху вниз. так и москвичи смотрят сверху вних. но у них канешн жлобья во взгляде больше. маленький город незаметно в деревню переходит, да и все мы горожане от земли не слишком оторвались. а вот москва мегаполис, там люди рождены асфальтом и в асфальте, на земле они н евыживут.

хотя, республиканский центр - все же центр, все же столица пусть и ресупбликанская, уровня пониже.