Психология
что вы делаете если спрашиваете совет, а вас обосрут в ответ как бы.. что мол ты такая а не такая как положено1
Делаю выводы о этих людях и в дальнейшем просто их не слушаю
Жалеем их
я просто не советуюсь, живу своей головой, чего и всем желаю...
макаю его в унитаз головой.
Если совет не дельный, то рекомендую им купить барабан.... чтобы возглавить коллону тех, кого с такими советами я послал на х...
Снимаю скрин экрана и выставляю здесь на всеобщее посмешище.

Тюююю, флаг я вставлял в такие ответы=)
Я не таааакая, я зааааводная=)
моя мужчина... моя святая))
Я не таааакая, я зааааводная=)
моя мужчина... моя святая))
вообще у нас свобода слова .. как бэ - человек имеет право высказать любое мнение, а воспринимать это Вы имеете право так же -- как Вашей душе угодно:)
забавно, как на многих людей действуют буковки на мониторе от таких же (придурков))
Если уверенна, что тебя тут будут обс*рать.... на всякий случай пакет на голову, предварительно надо надевать....
Багдагул Ибрагимова
я не думала ..ну не то чстобы обсирать, говорить что мой принцип жизни не верный.
Ну, что ж поделать, если вокруг одни засранцы... не повезло..
Отвечаю в соответствии с нападкой. Я прошу совета, а совет это "сделать так-то и так-то", а не "ты такая и сякая". Какая я, я не спрашивала, я спросила что делать.
У меня хватает мозгов правильно выбирать советников. Чаще всего это Библия и гугл, если там ответа нет, я обращаюсь к профессионалу в нужной отрасли.
О! Я люблю такими заниматься. Это мой рабочий материал, подопытные мыши. Они даже не понимают, какие опыты над ними проводят и кого из них лепят.
Очень помогает если ты мысленно представишь как на его харю ссут.
Здесь не место советов.
Здесь место забавы и похоти.
Я затихаю в себе и более не советуюсь. Уже давно.
Здесь место забавы и похоти.
советов не спрашиваю, но если бы было так, мне было бы пофиг
Молодцом, что проявила мерзавцев!
Береги себя и будь осторожна с нелюдями+
Я советуюсь с адекватными людьми
Багдагул Ибрагимова
на глаз все адекватн