Психология

Плохие сны нужно рассказывать, чтобы они не сбылись?

Да, но не людям, а текущей воде, хотя бы из крана - вода всё унесёт.
Гаухар Рахымбекова
Лучший ответ
Утром подходишь к окну и говоришь: "Куда ночь, туда и сон.
Я не рассказываю никогда... Верю, что тогда могут сбыться.. Хотя мои и так часто сбываются.. Часто вижу вещие сны
Вера Федечко
Записывать и сжигать
Я снам не доверяю, особенно, плохим и не то, что не верю, знаю, что они пыль и больше ничто, такие плохие сны легко рассеиваются, если прочитать молитву, даже сам дух этого сна, переживания вышиюаются молитвенным обращением к Богу и твердой верой, в конечном итоге, Он определяет что и когда с человеком случается...
К любым снам желательно присмотреться.
Они предупреждают знаками, символами. И довольно часто конкретного человека.
Верьте, не верьте, рассказывайте, не рассказывайте, от вас ничего не зависит.
Ел
Елена
Это просто сны. Информация за день которая была перекручена в мясорубке и наляпана на экран твоих представлений.
Если только это был не ОС.
Наташа Уляшкина Что такое ОС?
Бывают вещие сны Подсознание рулит Никто этого пока объяснить не может От нас ничего не зависит Они сбываются в точности А обыкновенные сны ничего не значат Куда ночь туда и сон
***елена***
Менделеев рассказал.. причём всему миру. но при этом сон, можно сказать, сбылся
Сны это всего лишь пыль, которая накопилось за неделю, плюс твои скрытые желания. Хоть рассказывай, хоть нет, реальность немного иная штука
Diana Armankyzy
Наташа Уляшкина Мне часто снились вещие сны, которые сбывались, например человек еще живой, а я вижу, что его утопили в ванной, через несколько дней к нам приходит родственница и говорит, что такой то человек утонул в ванной, купаться пошел, но я то знаю, что его утопили. Или снятся люди мать с сыном пьяные лежат в разных ванных, на следующий день я познакомилась точно с этим человеком и позже в его мамой той же самой, что во сне. И эти люди были пьяницы.
Да. Они активируют бдительность социума)
Сны это всего лишь деятельность мозга, информация полученная вами сохраняется и на основе её мозг показывает картинки во время сна, конечно, может быть много того, что не происходило в жизни, т. к мозг работает лучше во сне. Мозг может показать то событие которого вы боитесь или желаете чтобы случилось, либо совершенно случайные.