Психология
Как вы противостоит стрессам?? Вот это модное слово - стрессоусточивость... оно занимает в вашей жизни

Елена Булкова
Аха) Вот это самая лекарственная картинка сейчас.... прям на душу и в душу легла)
Та... Они со мной не дружат... однако... Доброго вечера, Юлия!..
Елена Булкова
Доброго
Прогулки, режим сна, правильное питание, каждый день моюсь. Общение с приятными людьми и любимые занятия тоже помогают.
Я избавляюсь от таких слов. Они не реальны.
у меня есть отдушина
как ни банально это звучит, но-это отдых дома.
Буквально отдыхаю душой, занимаясь тем чем нравится.
Работа связанная настолько тесно с людьми. что вобщем то в реальной жизни они мне не нужны..
Могу просто смотреть в окно, домысливая своё и.. освобождаюсь от негатива и напряжения.
Танцы 2-3 раза в неделю Юль, очень советую ...покруче твоего хваленного фитнеса и бассейна ...ну для меня то точно покруче .
Ещё пара увлечений ...и минимум общения в выходные для человека связанного с работой где требуется общение .
Елена Булкова
Минимум общения в выходные ...это да. И танцы это классно.
Последние месяцы у меня нет времени ни на что из вышеперечисленного.
Единственное, что я могу выкроить себе - время поздно вечером позаниматься гимнастикой и йогой. Чуть.
Но сегодня и на это - сил нет. День что ли такой... Завтра же должно быть лучше
убила бы... но УК мешает!
Елена Булкова
)) месяцами в режиме безостановочного робота...
Ну Эт я сейчас обрела способность усмехнуться и даже рассмеяться.)
А днём сегодня, ближе к вечеру.... поймала себя на таком состоянии.... пришла тётка-трындычиха. И не заткнуть фонтан. И по одному и тому же месту. И голос такой "звоооонкий", поди ей самой очень красивым кажется. Это когда на высокой ноте как Людмила Сенчина, но без музыки и много. И я начала понимать, как во мне нарастает желание сказать ей. Кое-что. Не в мягкой форме. И не только сказать. Мощное такое желание. А это страшно. Для всех. Хотела даже покинуть кабинет. Но нельзя. Но.... я даже когда вернулась домой: мысли - уволюсь. Это пределом "запахло". Да и что терять, все взвесила. Есть что. Но и сохранить есть. Здоровье наконец.
без спорно это есть. города подвержены этому. спасаются по разному от наушников в ухо до 100 грам перед выходом за дверь своего жилища. есть утверждение кем то*, что стрессовую вуаль (пограничное настроение ) бьёт проявление жестокости. Что касается оптимизма, не берите много на себя ;_ трава, тоже не поможет разглядеть. Опыт он приходит с годами в среде спокойного течения разумеется. стоит посвятить себя изучению чего ни буть интересного для вас и отдавать этому свободное время без напряга, и мысли бытия сольются в правильный узор!
Стресс возникает только тогда когда человек отождествляет себя любимого со своими переживаниями : я злюсь, я терпеть не могу, я ненавижу и тд . Нужно отделить своё я, то с чем вы себя отождествляете, от того что вы переживаете, и занять позицию наблюдателя происходящего, и вы всегда будете спокойны как слон, ну или слониха .Можно немного потренироваться и научиться различать явление или факт от своего отношения к ним . Привожу пример : Какая жутко ужасная погода !!!Это отношение . Идёт дождь , -это факт или явление .
Елена Булкова
Несколько другая ситуация
Секс, физические нагрузки и алкоголь (не всё вместе естественно)