Психология

Есть тут психотерапевты/очень хорошие психологи? Как перестать переживать?

Дело в том, что я одинока на меня не обращают внимание, меня никто не любит. Отсутствует внимание противоположного пола. Я себя чувствую плохо, какой-то неправильной, больной... мне это надоело, что мне делать? Пыталась найти хобби-не получилось: сразу бросаю и не могу продолжать, апатия, нервничаю, плачу, всё очень плохо. Как себе помочь?
Ольга Козменко
понять что нет шаблона по которому все становятся счастливыми) и больше принимать себя в своих настоящих проявлениях) больше общаться с природой
Лера Сударикова
Лучший ответ
1. ПЕРЕСТАТЬ НЫТЬ И ЖАЛЕТЬ СЕБЯ!!!
Айша Иманалиева ns rtv djpjvybk ct,z? ljk,j`,&
Научись любить себя, и давать себе то, что пытаешься получить от других.
Почитай Шерри Аргов на эту тему... в инете на бесплатных ресурсах в свободном доступе.
Тебе не нужен кто то ещё. Ты полноценна. Наслаждайся жизнью.
Margarita Luchnikova
сесть и подумать - а чего конкретно тебе бы хотелось. ну понятно, что - не быть одинокой. но речь не об этом. чем хочешь заниматься?
к примеру, давно хочется научиться ..ну не знаю.. кататься на сноуборде, или выучить таки англ. язык.. научиться печь торты.. -значит надо идти и записаться в эту студию... там есть люди, они являются единомышленниками и это - новый коллектив, где как раз легко найти друзей и стать другим человеком..

на улице никогда не найдешь ничего подобного.. личная самореализация и дает счастье, которым хочется поделиться с другими, кто рядом..
выйти замуж по евангельски
Ксю Ха
Тебе нужно стремиться обратить на себя своё внимание. Только после этого можно ожидать его со стороны других. Прикладывай понемногу усилия, ставь себе маленькие цели в хобби и пробуй доходить до этих точек. Не ориентируйся пока что на внимание окружающих, но если оно вдруг появится, используй его для дальнейшего самоопределения - не подстраивайся под людей, а ищи свой "мир" в дополнение к их мирам, позволяй помогать им в твоих поисках.
Поддерживаю ответы Тимми Косточки и частично участников Прикурить не найдётся и Тимура. Иногда просто нужно дать себе пинка под зад и гордо топать куда надо с размазанной по щекам водой) "Силён не тот, кто не упал, а кто, упав, сумел подняться". Когда начинаешь нервничать, вставай и просто двигайся: руки вверх, ноги от пола..

P.s. тут мало дельных вопросов, много мусора, поэтому все "очень хорошие психологи", скорее всего, приходят и тут же уходят. Им здесь делать нечего. При этом подобные вопросы здесь задаются каждый день. Если нужно индивидуальное решение, лучше писать на форумах или лично врачам.
Таак. Чувствую что всё у тебя нормально. Ты привлекательна и умна. Марш в спортзал!!! Все приложится. Если нет бабла - найди в сети комплексы упражнений. Выходи из зоны комфорта, лентяйка
Надо избавиться от жалости к себе, презирать жалость к себе
потому что это вас заставляет страдать
Себя проще жалеть чем заставлять что то делать, и это лень!) Иначе никак, нравиться дальше так плестись по жизни, пожалуйста, нет!? Берите себя в руки!))) А на счет врачей, так знаю что не плохо помогают личные врачи vip-obsluzhivanie.ru знаете такие, берутся за вас и доводят до идеала)
Тут хорошие психологи сами переживают, причем глубоко.
Чтобы вам тут ничего "левого" не наговорили я бы посоветовал идти к профессионалу и не выдумывать велосипед, если нет возможности, есть же уже давным давно онлайн врачи. Вот например один из них otzivi-o-psihoterapevtah-psihologah.ru
Pflb d [jhjie wthrjdm? ybrjve ybxtuj yt gjlfdfq? yb c rtv yt j,ofqcz? gjxedcndeq t`&
Gjghjcb&
Yj! Pfgjvyb - j,hfnyjuj genb yt, eltn ///
Ольга Козменко аахахахаххах