Психология

Нужно ли бросать курить сигареты и если нужно то как?

Svetlana Muhidenovna
Перенаправить энергию. Курить бессмысленно. И так свободы почти нет
Сымбат Амангелды
Лучший ответ
Если есть деньги - начинайте курить сигары )
Ольга Опритова
Нужно. По самопринуждению.
Мирас Бегс
бесполезно
Это вообще не вопрос - не кури и всё.
Женщине это необходимо сделать.)
Я с нового года не курю. Пока успешно.
* *
просто не курить не так сложно бросить как себе это представить
или успокоить мысли о сигаретах
Дядька курил лет 40 попал в больничку с сердцем дядя доктор сказал жить хочешь бросишь и всё больше ни одной тяжки уже лет 5
С;
Сабина ;3
Если вам нужно. А так, необязательно.
Конечно нужно, до 60 не доживешь
Наталья Vip
нужно, заняться спортом-бег или быстрая хрдьба
Табак и марихуана – кажутся безобидными. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от сигарет нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера… После нескольких сеансов гипноза, человек навсегда избавляется от зависимости. Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором.
смотря на что ты готов ради этой цели, я сам много раз пытался бросить курить, сразу говорю просто перестать курить не получиться если ты слабовольный, вот действенный способ : шаг 1 кури, но каждый раз когда куришь постарайся почувствовать вкус сигареты и запах, ты поймёшь что нефига это не приятно 2 шаг купи себе снюс или вэйп, или всё вместе и потихоньку снижай кол-во никотина шаг 3 постарайся не общаться или свести к минимуму общения с курильщиками 4 шаг найди занятие по душе и ты сам не заметишь как будешь забывать о курении
Жизнь одна-живи как нравится. при желании все можно. а если его нет то не нужно себя насиловать.