Психология

как перестать бояться? какую таблетку выпить?

проблем, будущего, страданий
почитай Курпатова "Таблетку от страха"
Наталья Юдина
Наталья Юдина
34 344
Лучший ответ
Хорошая техника:
Представь самый ужасный вариант развития событий и прими его. Тем более обычно он или смешон, или маловероятен, или то и другое вместе)))
RM
Raushan Mamyrbekova
66 797
выпейте красную пилюлю
нужно взять стакан водки и три капли воды, если не помогает, то количество капель воды уменьшать :-))
Никаких таблеток! Наблюдай свой страх со стороны. Представь как можно реальнее самое худшее, что может произойти. Прими как неизбежное и ничего не бойся. На каждый день достаточно своих забот! Человеку не посылается больше испытаний, чем он может вынести... Удачи!
Елена Печинова
Елена Печинова
29 133
Страх может идти из далегого прошлого эту ситуацию надо проработать с помощью психоанализа со специалистом и срочно а то из дома скоро не выйдешь!
Выпить ВСЕ! И для страха, места не останется .
vozmi tabletku smelosti
prinimat dva raza v den
ytrom posle prigka s poroshuta
dniom posle plavania s akulami

i tak 2 nedeli

esli ne pomoget sovetyiu ydvoit dozy
prigat bez parashuta
a akyl smenit na piranii

togda toshno ot straha nichevo ne ostanetsa
Ольга Иванова
Ольга Иванова
15 817
не таблетку, а фронтовые 50г., луком закусить, а потом посмотреть своему страху в глаза. можно еще подышать ему в лицо.
Наташа =3
Наташа =3
7 694
надо занять позитивную жизненную позицию http://www.SahajaYoga.Ru
,,Ибо дал нам Бог духа не страха, но силы, любви и целомудрия ...
В совершенной любви нету страха.. . Уверуй и Бог освободит тебя от всякого страха