Психология

А как Вы боритесь со страхом неопределенности ?

Со страхом бороться - это стрелять себе в висок, джана)) Страху надо прямо в глаза смотреть.... и указывать там, где его место... место раба, джана)).. У коврика... под дверью))
Rakushka Rakushka
Лучший ответ
У меня его нет.
Ил
Илона
Работать надо а не страдать.
неопределённость не страшна страшен - случай
Нет такого.
Собран, подтянут и строг.
ВЫ СКАЗАЛИ - А как Вы боритесь со страхом неопределенности?,, -просто пора ОПРЕДЕЛИТЬСЯ, вот и всё,,-)),,
На самом деле ваш вопрос о неопределённости - это как дом без фундамента, он вроде есть, но жить в нём страшно, ибо фундамент в любой момент поползти может,, поэтому то человеку и следует определиться в этой жизни, это как выбрать фундамент - кто на песке будет строить свой дом, а кто на камне,,
Иисус так сказал об этом,,, -"Итак ВСЯКОГО, КТО СЛУШАЕТ СЛОВА МОИ сии И ИСПОЛНЯЕТ ИХ, УПОДОБЛЮ МУЖУ БЛАГОРАЗУМНОМУ, КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛ ДОМ свой НА КАМНЕ;
И ПОШЕЛ ДОЖДЬ, и разлились реки, и подули ветры, И УСТРЕМИЛИСЬ НА ДОМ тот, И ОН НЕ УПАЛ, ПОТОМУ ЧТО ОСНОВАН БЫЛ НА КАМНЕ.
А ВСЯКИЙ, КТО СЛУШАЕТ сии СЛОВА МОИ И НЕ ИСПОЛНЯЕТ ИХ, УПОДОБИТСЯ ЧЕЛОВЕКУ БЕЗРАССУДНОМУ, КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛ ДОМ свой НА ПЕСКЕ;
и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; И ОН УПАЛ, И БЫЛО ПАДЕНИЕ ЕГО ВЕЛИКОЕ.
И когда Иисус окончил слова сии, народ дивился учению Его," Матфей. 7:24-28,,
Вот вам и критерий определительности,,
Дана Муглиева
Я с ним исключительно сотрудничаю
Сара Ким
Татьяна Деулина каким образом? я тоже так хочу )
Страх это "мужик "
Его не победить
Но он готов сдаться слабости