Психология
Зачем люди пытаются растолковывать сны, ели это всего лишь образно-мыслительный процесс?
иногда это подсказки нашего подсознания на что стоит обратить внимание
Натали Кислова
попробуете тогда растолковать мой сон?
Потому что нередко бывает снятся вещие сны, которые к огромному несчастью лично у меня сбываются даже через несколько дней.
У меня первая группа крови, а при ней страшные интуиции на всё подряд и вещие сны, я уже сама себя жутко боюсь без шуток, как назло меня оба родителя наградили первой группой крови, из-за этого её несчастье иметь.
Вот несколько примеров вещих снов, которые снились мне, если честно, то страх, что они потом наяву все сбылись.
Однажды мне ярко приснился сон: " Подхожу к домофону, собралась его открыть ключом, ба, он выключен. Захожу в подъезд, в его тамбуре стоит тетя Тоня из 75 квартиры с 4 этажа, поднимаюсь, на первом этаже открыта коробка щитовая и стоят три электрика. Я у них спросила: "Что у нас здесь случилось? ", они мне ответили: "Проводку у Вас замкнуло. ""
Ну ладно думаю сон, да Бог с ним. Но ничего подобного, через 3-4 дня он у меня сбылся, я до сих пор в шоке, дело было 6 мая 2008 года на Родительское.
Собрались на кладбище ехать, выхожу из подъезда, ба, домофон не работает, отключен. И свет исчез в нашей квартире, пропал в подъезде и нескольких квартирах. На 4 этаже замкнуло в щитке проводку (во сне на первом) , чуть было не возник пожар, сосед с 5 этажа дядя Коля из 77 квартиры щиток успел потушить, но пожарных все равно вызвали, приезжали они. Работали два электрика (во сне три) , света не было до шести вечера. А тетя Тоня из 75 квартиры приснилась потому, что ей электрики с трудом сделали свет в квартире, в коридоре так и не смогли, потом она еще отдельно вызывала электрика из ЖЭУ.
Вот сон, который у меня сбылся через 15 дней, дело было в училище. "Вижу ярко нашу аудиторию, нашу училищевскую группу. Должен был быть классный час и мы ждали нашу классную руководительницу. И вдруг заходит вместо нее наша классная школьная, вместо училищевской классной. ". После этого сна проснулась я в поту, наша классная школьная была сволочь высшей категории, весь наш класс насмерть перессорила и мне очень много гадила. Через 15 дней у меня этот злополучный сон сбылся, эта тварь пришла ко мне в училище, работала ее там приятельница, вела у нас болезни зубов, увидела меня и соответственно ей обгадила. Эта учительница по болезням зубов после визита моей классной начала меня травить, компрементировать при всей группе и специально втихомолку по своему предмету ставить "двойки".
Даже по-мелочи и те сны у меня мигом сбываются.
Как-то ярко видела во сне, что вышла из строя лампа в тамбуре подъезда, действительно на следующий день именно так и случилось, вызывала электрика из ЖЭУ, он при мне налаживал эту лампу, менял на другую.
Вот ещё был яркий сон.
Приснилось, что нам выкрасили домофонную дверь, на следующий день её действительно нам выкрасили.
Лично я считаю, что лучше сны видеть и абсолютно не помнить, чем видеть вещие сны, как я, и жутко мучиться с этим, что они постоянно сбываются, у меня таких снов снится очень много, далеко не про все вещие сны я написала в ответе, потому что иначе не уместится...
Именно по этой причине люди и растолковывают сны, чтобы определить будущее, нередко они являются его явной подсказкой.
Вот ещё был яркий сон.
Натали Кислова
может у Вас очень хорошо развита зрительная память? настолько, что у Вас потом происходят такие проекции в жизни?
И Вам Доброго Вечера!
оттого что символизм сна указывает на проблемы сновидца
Натали Кислова
если нет никакого символизма во снах, значит и проблем нет никаких у человека?
Попытка заглянуть в будущее.
Натали Кислова
а может скорее нарисовать?
Не всегда.. из мыслительного ..иногда сны приходят из Мира невидимого.. есть Сны пророческие.. и т. д.
Натали Кислова
и как раз с четверга на пятницу ...может растолкуете мой сон?
Отнюдь
Интуитивно-логический.
От недовольства и от естественного желания познать за предельное
Натали Кислова
от недовольства чем?