Психология
С теми, кто со мной поступает плохо, я поступпаю хуже в разы. это правильно или нет?
Ну ты блин как Коза Ностра)) ) Наказывать порой полезно, ибо безнаказанность часто порождает новые и более дерзкие деяния...
Если я сильно на кого-то обижена, то у этого человека обязательно происходит горе. С ним или с членами его семьи. Не подумайте я ничего не предпринимаю и никому зла не желаю. Жизненный опыт.
Анна Застава
у меня тоже так было.. просто пошел упал головой вниз по дороге ко мне..)
это единственно верное решение
А чем Вы тогда лучше тех, кто сделал Вам нехорошо? Моя практика показывает, что жизнь наказала таких людей похлеще, чем я мог бы это сделать...
смотря какая ситуация, в большинстве случаев я бы тебя поддержала.
нам все равно. и половине из тех на кого ты обиделся тоже, они может ни тебя обидеть не хотели, ни твоей мести не заметят.
правильно и я так делаю (пытаюсь)
Нет, в корне не верно.
так вы батенька жидо-массон! а как же христианское смирение, с мордобоем второй щеки?
начни с себя . почему к тебе так относятся . а самим злиться нельзя . зло бумерангом возвращается . это истина . покажи пример гуманизма и добра
Не правильно, потому то он человек плохой, тебе же не хочется быть плохым, поэтому если тебе кидают камень, Ты им кидай хлеб!
А почему с тобой поступают плохо? Вот в чем вопрос!
Анна Застава
со всеми бывает. разве нет?
Да, да ,..Как будто два беса шариком раскальонным перекидываются. А шарик всьо больше и больше.. . вот вот когото задавит!
Нет. Зло порождает только зло .
относись к людям так как хочешь что бы относились к тебе, но чуть там какой за кем косяк - разорви в клочья
Нет нельзя, всё зло возвращается размером больше бумерангом назад