...не верю в Бога и вообще - верю - в Человека!)...
Всё случается единожды, возможно в этом мире и есть параллели, но
только мы их никогда не увидим, потому-что мы в разных измерениях вообще )...
Грустно)...
Психология
Если Бог хочет проверить человека на прочность, он посылает ему настоящую ЛЮБОВЬ?
Юлия *
...разве только во сне мы иногда видим параллельные миры)...
Допускает испытание, которое возможно сам человек и сотворил.
Мы из будущего: "За то, что выдумала я тебя таким, каким ты не был".
Испытание любовью?
Никогда ТАК не думала об этом чувстве.
Но.
Что-то в этом есть.
Никогда ТАК не думала об этом чувстве.
Но.
Что-то в этом есть.
Бог не вмешивается в дела земных! Люди сами создают себе трудности...
Пока человек не научится управлять своим эгоизмом, счастливым ему не стать!
Здравствуйте, Светлана!
Инна Тобина
Доброго! Рада вам!
Прочность человека Богу прекрасно известна.
Любовь, это проверка на вшивость.
Нет, он отнимает настоящую любовь
Насколько мне известно Любовь это подарок, а чтобы проверить на прочность посылает испытания
Это можно перевести так: Человеку даётся шанс на счастье., А упустит он его или воспользуется им, зависит от него самого, его личных качеств и в том числе прочности
Мне бы кто настоящую любовь послал...
Прочность психики проверяется точно .
Настоящая любовь не проверяет, а укрепляет человека.
Нет! Господь только наблюдает за людьми.... Иногда посылает ангелов... Иногда благодать...
А насчёт любви, поживите без неё и поймёте, каково это...
Лично мне тяжело любить, когда злые духи правят миром...
бога нет, кроме меня.
Инна Тобина
))ого) круто )
Господь в нашей душе и в нашем сердце! Не стоит его искать на облаке! Бог это всеобщая любовь и прощение. Иисус не учил другому, все остальное придумали церковники с жаждой денег и власти! Так вот если Бог в душе твоей есть, то будет и любовь! И это не испытание, это отдушина и пристанище вечно ищущей и мечущейся души
Нет, он испытывает его, разными испытаниями и т. д