Психология

Чем можно женщине заинтересовать выпускника филологического факультета?

Елена Грибова
на фиХ он нужОн, шо он там может))))
Аня Ильина
Лучший ответ
колбасой
Елена Еремина
Работой в Макдональдсе.
Ольга Царева
Придумайте оксюморон, да такой, чтобы не то что у филолога, даже у философа мурашки по коже пробежали от восторга.
Домашними поэтическими или просто литературными вечерами "По средам".
НЕ
Новик Елена
Срочно требуется выпускница филологического факультета, хорошо владеющая языком, для наклеивания профсоюзных марок))
Юлия Роговская
Начитанностью, красноречием.... и приятными манерами.
любым другим направлением науки ...
как в рекламе )) вы бы стали спать за гигабайты информации забыли добавить если бы были женщиной )) да ради противо инфекционной информации о диагностике и лечении стал бы (как в фильме жить захочешь ещё не так раскорячишься в национальной рыбалке или охоте)) про корову так сказали... болеть не люблю поэтому согласился бы возможно только не знаю как йа бы проверил что чел обладает этой информацией и что поделиться после сна)) обманщиков гораздо больше многие обещают мало кто делает как в песне "... я бы всё отдал за неё только этого всего нет у меня ...")) это нищие готовы делиться тем чего у них нету богатые же знают как тяжело достаётся каждый доллар и как легко отнять = остап бендер знал 41 способ честного отъёма денег))) отрывок кажется из книги "Золотой телёнок")))))))))
спать нужно уметь что бы не залететь поэтому нужно сначало проконсультироваться у гениколога платного который научит пить таблетки гормональные и научит что делать в случае не желательной беременности
Свободная касса
Тем же, чем и любого другого мужчину. Умом, красотой, мышлением.
язык у всех без костей и речь людей не исчезнет, мне интересней технари, именно они создают мир людей, а не филологи)
Dinara Maksimova
Елена Грибова Ну в данном случае вопрос о филологах..
Формами)
Елена Грибова Словесными?..
Деньгами, или майонезом