Психология
Как победить депрессию?
В последнее время депрессия, аппатия, состояние удручающее. Возможно ли справиться с этим состоянием? И как?
Вряд ли есть простой и подходящий для всех людей способ. выздороветь.
Я бы пробовал разные методы перебирая их по одному.
Какой-то из них точно подойдёт.
Попробовал бы антидепрессанты, потом физическую нагрузку, бег, ну и закончил бы медитацией.
Какой-то из них точно подойдёт.
полностью изменить образ и уклад жизни. но проблема в том, что нет сил это делать.. значит нужно восстанавливать силы...
Учитесь новому. И может быть у вас низкое давление.
Валентина Ширяева
У меня низкое. И тоже признаки депрессии. Это разве связано?
Сам не знаю, ничего не интересно
Книги милая читай, через силу но читай!
найти дело хоби
Наташа, один месяц отдыха.
Лидия Баринова
Спасибо, но не могу себе этого позволить, к сожалению)
Очистить душу. Наполниться энергией.
Да просто - пошел - нажрался в хлам, проснулся в другой области и ищешь роботу на билет обратно, поскольку ни денег, ни телефона у тебя уже нет... А дома у тебя своя фирма и 120 $ штук на карте ( которой тоже нет), не помнишь ни одного номера, так как этим занималась секретарь, и тогда уже не депрессия - а огонёк в жопе появляется! )))
Gulnaz Janybekova
Жму руку !!!
Сдается мне, что смотришь депрессивные фильмы и много ешь мучного. Подними попу с дивана, выйди утром на рассвете, скажи: Приветствую, тебя, Бог Ра!
Но дьявол тебя подслушивает. Он до хрена про меня компромата накопал.
Музыка, прогулки, вкусная еда. И занятие каким-нибудь любимым делом. Лучшее лекарство
Поменять обстановку- съездить к морю, реке... сходить в поход... чтобы рядом были природные источники энергии вода, огонь, деревья....
на биохимическом уровне вам не хватает какого-то из трех нейромедиаторов, либо дофамина, либо окситоцина, либо серотонина. Чаще общайтесь с людьми, займитесь тем, что вам интересно - и проблема с депрессией постепенно исчезнет.
Если вас одолевают мрачные мысли, непохожие на обычное уныние, тогда было бы разумно обратиться к специалисту. Не следует пренебрегать своим здоровьем. Могут помочь правильное питание и физические упражнения. Отводите достаточно времени на сон. Не засиживайтесь допоздна перед телевизором и избегайте таких видов отдыха, которые выматывают физически и эмоционально.