Психология

Как победить депрессию?

В последнее время депрессия, аппатия, состояние удручающее. Возможно ли справиться с этим состоянием? И как?
Вряд ли есть простой и подходящий для всех людей способ. выздороветь.
Я бы пробовал разные методы перебирая их по одному.
Какой-то из них точно подойдёт.
Попробовал бы антидепрессанты, потом физическую нагрузку, бег, ну и закончил бы медитацией.
Венера Бисенова
Лучший ответ
полностью изменить образ и уклад жизни. но проблема в том, что нет сил это делать.. значит нужно восстанавливать силы...
Учитесь новому. И может быть у вас низкое давление.
Айдана Бекен
Валентина Ширяева У меня низкое. И тоже признаки депрессии. Это разве связано?
Сам не знаю, ничего не интересно
Настя Лис
Книги милая читай, через силу но читай!
=+
==== ++++
найти дело хоби
Лен@ Худяков@$
Наташа, один месяц отдыха.
Gulnaz Janybekova
Лидия Баринова Спасибо, но не могу себе этого позволить, к сожалению)
Очистить душу. Наполниться энергией.
Да просто - пошел - нажрался в хлам, проснулся в другой области и ищешь роботу на билет обратно, поскольку ни денег, ни телефона у тебя уже нет... А дома у тебя своя фирма и 120 $ штук на карте ( которой тоже нет), не помнишь ни одного номера, так как этим занималась секретарь, и тогда уже не депрессия - а огонёк в жопе появляется! )))
Gulnaz Janybekova Жму руку !!!
Сдается мне, что смотришь депрессивные фильмы и много ешь мучного. Подними попу с дивана, выйди утром на рассвете, скажи: Приветствую, тебя, Бог Ра!
Но дьявол тебя подслушивает. Он до хрена про меня компромата накопал.
Анна Чумакова
Музыка, прогулки, вкусная еда. И занятие каким-нибудь любимым делом. Лучшее лекарство
Ольга Ряскова
Поменять обстановку- съездить к морю, реке... сходить в поход... чтобы рядом были природные источники энергии вода, огонь, деревья....
Дарина Summer
на биохимическом уровне вам не хватает какого-то из трех нейромедиаторов, либо дофамина, либо окситоцина, либо серотонина. Чаще общайтесь с людьми, займитесь тем, что вам интересно - и проблема с депрессией постепенно исчезнет.
Если вас одолевают мрачные мысли, непохожие на обычное уныние, тогда было бы разумно обратиться к специалисту. Не следует пренебрегать своим здоровьем. Могут помочь правильное питание и физические упражнения. Отводите достаточно времени на сон. Не засиживайтесь допоздна перед телевизором и избегайте таких видов отдыха, которые выматывают физически и эмоционально.