Психология

ПОЧЕМУ психически здоpовые люди веpят в гоpоскопы?

Психически здоровые - это всего лишь заключение специалиста на которого возложено право делать заключение.
Всегда хочется немного узнать чего-то наперед, если особенно это касается личного будущего.
Психологическое мышление опережает ход событий, чем кайфующее в мыслях либо наоборот находящееся в дискомфорте тело.
В первом случае трезвость подсказывает так вечно быть не может.
Во втором когда же это наконец прекратиться...

Другой вопрос почему верят только в двенадцать.
Если в небе их обозначенных официально свыше восьмидесяти созвездий.

Гороскопы якобы говорят до относительно мельчайших подробностей каждый божий день.
А бог у представителей религии молчит по прежнему, как буд-то его это не касается.
Так кому прикажите быстрей поверить... будущему которое молчит, или будущему которое типа говорит.
Длинная тема для желающих духовно выздороветь.
И психологически прозреть в познании особым взглядом на древа Смерти и древа Жизни архетипически лежащих в основе Универсума. Что значит стать хоть немного специалистом в понимании в каком именно периоде времен находится сама планета Земля в первую очередь.
Людмила Миронова
Лучший ответ
Люди доверчивы от природы!
Гораздо более точный прогноз судьбы дает прогноз по помету и полету птиц!))
Ведь в Природе все взаимно зависимо!))))
Ел
Елена
Добрый вечер, Ольга)
Ну, хоть на что-то же надежда должна быть.
Гороскопы? Скорее в безусловное, неоспоримое и очевидное влияние времени и места рождения на жизнь человека.
Натали Жуковец
Арафат Тулешова Это влияет, но это лишь один из влияющих факторов...
А почему психически здоровых людей это так волнует?
Эта болезнь ещё не изучена)
"Ну, что сказать, ну, что сказать... Устроены как люди? Желаю знать, желаю знать что будет..."
гм, а если я не верю. Что со мною не так??
Отвлекает себя позитивом
Ленка *******
Это относительная вера
Олеся Бровина
А они точно здоровы уверены. Адекват будет верить, что огромные раскаленные гигантские шары влияют на жизнь и судьбу некого Ивана Засосуева, живущего на планете земля, которую не видно не слышно на тех самых шарах?