Психология

Иногда несмотря на то, что вы приличный, нормальный человек, появляются люди, которые настроены к вам резко отрицательно

Что с такими делать? В черный список навсегда?

С чем это связано? С борьбой за власть???
Посмеяться и посочувствовать.
Света Дагуева
Лучший ответ
С низшими качествами которые требуют подпитки
Оксана Киреева
Дело не в "черном списке", они же не преследуют. А в реакции на их проявления. Спокойно, с благородством, даже с неким снисхождением как к детям, но без намека на раздражительность и истерию - это не на руку. Это не означает, что мы терпим, трепещем и услужничаем. Нет. Мы делаем что хотим Здесь и Сейчас. Но (!) С Королевскими Манерами.
Ольга Сердцева
Возможно, что быть воспитанным нормальным человеком, вам и самому не очень хотелось бы. Если ваше представление о нормальности важнее ваших нервов. Скорее всего, что вы заранее записали таких людей в чёрный список ненормальных, просто забыли о том когда и почему. Скорее всего лучше подумать о том, а правда ли ваши представление о нормальном и воспитанности вам помогают, чтобы взаимодействовать с подобного рода людьми без напряжений и нервов. Вам желательно перестать считать себя хорошим и эталонным. А то подобные ситуации продолжатся. Лучше не искать недостатки в других и не считать себя лучше. А подумать над тем, как бы научиться искать подход к подобного рода людям. Чтобы они не давили на больное вроде того, что они себе могут позволить вести себя конкретным образом, а вот вы нет. Это возможно даже обидно, что они себя не ограничивают и ведут себя как ОНИ хотят. А вот ВЫ себя держите в этот момент в рамках морали, когда ОНИ уже переехали ваши личные границы и никак не смущаются ВАС задеть.
Ток в рай их отправлять навсегда.