Психология

Испытывали ли вы разочарование от этого проекта? В чём?

Дарья Сомова
А кто же не испытывал? Конечно, много и радостей, достаточно и обид...
В последнее время модераторы даже стали удалять ЛО который по их мнению не ЛО и отдавать тебе на определение нового ЛО. Во!)))
Тем не менее, в отличии от аналогичных проектов, тут можно повеселиться, отдохнуть, иногда даже увидеть много интересных ответов, вопросов. Поздороваться... Здесь не нужно много думать, не штрафуют за личную переписку в комментах, я имею ввиду не связанную с самим вопросом. Очень хороший движок Проекта... да и люди собрались неплохие, разве что некоторые разбились по группам, как куры на насестах, но слава Богу пока не заклевали)
Татьяна Лаврушина
Лучший ответ
Настя)) Да кто ж Вас клевать будет? Глупо клевать танки
Татьяна Лаврушина Ой спасибо Вам) Я как то отлучился на недельку, смотрю тут уже ЛО пришло Как не радоваться) Порадую Вас оранжевым цветом
Татьяна Лаврушина Всем огромное спасибо за лайки. Но ответ был на скорую руку, эмоциональный и мне самому не нравится)
Вот сижу смотрю и радуюсь)
Все было, но больше от людей.
нет.. всё замечательно--идём ко дну
Оля Пальваль
Он то, что ...
Да всяко бывало. Если бы было все хорошо, не разбежались бы все те кто тут раньше собирался
**люсечка **
Лучше не вижу, политика надоела и превратилась в оскорбления, склоки и базар.
да меня обидели полтора года назад, вечный банн и забрали более 160000 баллов, не понятно за шо...))
Одно золотое зерно в тоннах словесного поноса.
Дарья Сомова Как на приисках))
...испытывала ли я разочарование? Да, когда для меня пропало.... очарование его.
Anastasiya Mamedova
Поймала себя на мысли... скучно, не интересно, глупо, бесполезно.
Но это же моя усталость от пребывания на этом проекте)
Он какой был, таким и остался. Со своими интрижками, кружками, дружками, и недругами)
Каждый найдет здесь, что ищет.
Я наверное, уже по много раз читала одно и тоже, просто надоело. И самой повторять ничего не хочется.
Да и захожу сюда скорей по привычке, но уже все больше просто читаю и не отвечаю.
Надеюсь, что скоро будет время, когда я исчезну отовсюду.) Отовсюду и от всех.
Дарья Сомова Привет, Танюш) У меня интерес к нему пропал. Совсем. В реале уютнее)
в уровне эксплуатирующих его ;)
Жанара Абеуова
Как можно разочароваться, если ничего и не ждал
Скучно никогда не было
бывало и не раз, и не два
да нет. Просто туповатых много, умных мало..
**
*****яна *****
Злобы, троллинга и превеликих искушений полно...
Дарья Сомова Всё,как в жизни... выплеск негатива, так скаать
нет мне здесь всё нравится
первоначально не очаровывался, что бы не разочароваться.
Сам по себе проект - просто прокт. Сайт + сервер + модераторы. Всё разочарование, что я испытывал - это разочарование в людях.
Елена Коркина
Да тут и очаровываться изначально нечем... Просто площадка для словоблудства
Нет, сплошное очарование, главное - знать меру и много времени на него не тратить.
не испытывал, потому что знаю что большая часть участников ебанько а модеры пид. Оры)
Настя Граф
От человека.
Когда то я с ним тут познакомилась.
И в жизни тоже.
А потом просто разошлись пути.
Юлия Ткаченко
Да вроде неплохо, токо матеряться некоторые
Ольга М
Да из за банов
Он иногда не игрушечный.)
От плохого дизайна
Неадекватоф и глюкоФФ