Психология
Что люди чувствуют, общаясь с человеком, у которого занижена самооценка и неуверенность в себе?
сочувствие и жалость
Сбежать охота, ухожу
Страх и Ужас
Скуку.
С такими приятнее общаться
Пассивную агрессию с его стороны.
Я чувствую дно колодца))) всенепременейше жажду вытянуть суици... гм, шизф... человека оттуда!)))
кто-то видит свое отражение
Жалость или раздражение.
я таких не особо видила…. чаще наоборот.... раз девочка была.... и то я думаю не особо в самооценке дело... я думаю ей не нравились особо не люди не то чем она занималась и по этому она с ними не связывалась…. яж мысли не читаю не могу знать что она думала на самом деле
и сколько её не задевали некрасиво она ничего не отвечала шла мимо и всё...это вобще иллюзия о самооценке по моему мнению... мой бы начальник сказал про неё что она считает себя лучше других.... и возможно так и есть просто она это не сказала
никто изначально себя не оценивает плохо.... и не в состоянии оценить свою работу как плохую
а неуверенность это немного другое я думаю вобще
а что, если эти люди вообще ошибаются что есть такая хня
Чем вам всем так не нравятся люди с низкой самооценкой? Они сами по себе добрейшие люди, без выебонов, в отличие от распоясанного мудака какого-нибудь с очередным ЧСВ. Дебильное нынче общество стало...
Смотря какие люди общаются. Если с неуверенным общается открытый, высокомерный, он будет чувствовать уверенность. В какой то степени завышая свою самооценку.
я чувствую напряжение