Психология
Что вы делаете иначе, чем, окружающие вас люди?
Я вообще не такая, как окружающие меня люди - у меня есть харизма, я творческая личность, поэтому у меня истеронероз, психосоматика, астения и прочие прелести из-за того, что я отличаюсь от окружения.
все
Елена Санфирова
это крайне любопытно:)
Стараюсь все делать.
Ничего не делаю в отличии от них.
И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой, я никому не хочу ставить ногу на грудь
сплю)
почти все. наверное меня можно только принимать такой какая я есть или нет.
Даже иначе отвечаю на вопросы здесь..
Все так же... ведь я такая же
Елена Санфирова
да, нет, не все:), все себя считают, как правило, иными, а Вы - нет, вот и отличие)
Все делаю иначе....
Я вообще не знаю, чем конкретно занимаются окружающие меня люди, поэтому каких-то отличий себя от них, в качестве примера, привести не могу.
Живу, ем.
Елена Санфирова
Это мощная инаковость:)
Я не рожаю в юдоль страданий детей, в отличие от эгоистов.
Тот кто познал всю глубину человеческого страдания в этой жизни, никогда не захочет иметь детей.
© Шивананда
Елена Санфирова
ты не рожаешь, потому что ты не способен, у тебя половое бессилие)
много чего, но это долго рассказывать...
Я такая как все просто у меня есть свои заморочки, а какие так сразу и не вспомнить.
думаю что многое .
а вы?
Елена Санфирова
а я не скажу:))
я совершенно не понимаю, чем отличаюсь от других, потому что вижу мир только из своего скафандра, и внешне все вокруг в целом похожи на меня. Не знаю, что в других -что они вообще слышат - как интерпретируют реальность. Да и пофиг мне, по большому счету
хрен знает, может я тупо серее вас всех. Ну вот вокруг особенные, а я .блин, мудак обыкновенный
Ну ок... я никогда не облизываю крышку от йогурта )
Елена Санфирова
речь в вопросе была не о "нас всех", а только об окружающих Вас, людей. Мы Вас не окружаем:), надеюсь, Вы хоть изредка сбрасываете скафандр:)
Гуляю наверное