Психология
А вам знаком синдром усталости? Как с ним бороться?
Выспаться, делать то что хочется а не то что надо
да все с ним встречались работаем на износ
Бедность порождает собственную культуру : Человек продолжает получать 5 тысяч рублей и ничего не делать, чем работать больше -за 25 тысяч рублей...
Синдром хронической усталости - серьезная болезнь,
на Запале с ним борются долгим подбором лекарств.
Простому отдыху он не поддается.
на море б жить.. там не устанешь,
по берегу ходить, где волны ноги омывают
забыли дополнить--хронической усталости--бич нашего века.. когда всё отбирают здоровье капиталисты для того чтобы нам элементарно выжить..
Физкультура на природе и купание в любое время года.. Главное=в голове совершенно другие мысли и интересы
Заниматься любимым делом, вот и всё и почаще бывать на природе- горы, море, лес.
Хах, да мы с ним — уже одно целое. Никак не бороться. Всякие средства не помогают, к ним организм привыкает и ты снова устаёшь
морем...)
да никак по ходу уже.... я как уволилась думала высплюсь 2е недели и буду как новая а нет... нефига уже хронические заболевания неизлечимые как они говорят... твари.... а нет других слов здоровая здоровая.... неизлечимо больная угу и бред свой про физкультуру несут.... физкультура лекарство от всех болезней.... после 12 часов тяжёлого физического труда.... кстати я физ-ру то делала и бады немецкие тогда ещё пила пока не свалилась.... врачи блин одно название статисты они... записывают заболевания в карту... это надо лечить болезнь значит организм не восстанавливается
я тоже думала мышечные боли ну это у всех это усталость угу
и в больнице невроложке этой лежала все как больные пришли так и ушли а обезбаливающего эффекта хватило на 7мь дней
нет это всё конечно плаванье души массажи помогают для тонуса они и здоровому помогают чувствовать себя лучше попрыгал вон и сердце начало работать лучше
Неизвестно Неизвестно
Понравиться себе, а чтоб понравится себе, нужно быть такими, какими вы хотите
Синдромом.. отдыхалости боротся
Мне врач выписывала Тиоцетам, тоже постоянная усталость была. Сейчас после того как пропила курс чувствую себя лучше. Голова стала хорошо работать и уставать стала меньше.
Вообще это называется синдром хронической усталости, с этим Европа первая столкнулась, но теперь и мы, люди крупных городов России, познали на себе, что это такое. Недавно как раз читала хорошую статью на эту тему, профессионалы лучше объясняют: https://fidem.spb.ru/teoriya_uspeha/sindrom-khronicheskoy-ustalosti/
А связано это с большими умственными и эмоциональными нагрузками.
Нужно, конечно, разбираться, что за причина, с психологом например.