Психология

ПОЧЕМУ полoвой инстинкт считается низменным?... ведь от него же рoждаются новые люди)

Наталья Юркова
Есть условности кратковременные.
Есть условности очень при очень долговременные.
Если валить всё на животный окружающий в данный момент мир, то тоже будет не верно.
С точки более глубинных Времен в вечностях.

Низменный хотя бы потому что находится в нижней части от грудной полости, пространства которое заполняет сердце.
Чтобы ответить полностью на вопрос.
Необходимо признать факт его низменности.
Чтобы подняться на следующую ступень осознания Бытия.

В то же время быть полным отрицателем мира, неверно.
Относится как к компромиссу.
К высшим чувствам не приведет.

Вот и задача, на которую спровоцировали Человеческую душу.
И которую ей предстоит решать в течении некоторого длительного времени.
Ведь это только наша Земля вертится за 24 часа и 365 дней.
А другие миры вертятся по своему...
И творческий акт приумножения совершается по иному...
А.
Альбина .
Лучший ответ
Это от невежества.
жрать, значит жадно поедать, позволено только голодному.)))
Дарья Первова
неправда! Их аисты приносят )
Valerya Shkurihina Принес - и снова в ширинку! )))
культура у нас в России такая.
Люди рождаются от материнского инстинкта. А половой инстинкт, не подкреплённый инстинктом материнства, ведёт к абортам, потому и считается низменным.
Елена Мусатова куда же смотрел её материнский инстинкт, когда её епали?
некоторые вообще считают что люди рождаются с лишними частями тела и отрезают их) что уж тут инстинкты)
Ольга Зубарева
То что на полу нельзя трогать, на полу много микробов, а Vanish не у всех есть.
А кайф? Ваще неописуемый))
Смотря у кого... Здесь действие морали.
Пол находится в низу, фигурально выражаясь.
вы поднадоели тоже