Психология

А Вы пробовали себя ограничивать в чём-то, чтобы тренировать "силу воли"? Допустим, в сахаре, воде, даже если в этом нет

необходимости. Просто для того, чтобы посмотреть, на что Вы способны? Я вот пытаюсь брочить дрочку на месяц. Рекорд был 2 месяца полгода назад, но я сорвался, к сожалению. Планирую в этот раз не менее месяца, а далее 3, 6, год, 3 года и пожизненно в полном воздержании.
да пробовал.. говорить себе запретил--дав обет молчания..
Анастасия Фролова
Лучший ответ
Сладкое, соль, кофе, чай, копченности, и самое главное -сало -отказалась
Tatyana Shokurova
Zvezdochka Zvezdochka Что же у вас у всех еда? А я никак не брошу дро ить
Много.
Оксанчик !!!!!!!!
Сейчас пробую перестать есть по ночам. Ложусь поздно. А вам удачи! )
Zvezdochka Zvezdochka Да это легко, а вот как бросить мастурбировать на всю жизнь? Пока ток 2 месяца было (
Наша воля нам нужна что бы обеспечивать нас самым необходимым.
очень люблю мазохистические невротические вопросы. Спасибо большое.

Ограничение ни чем не помогут! Ваша жизнь будет похожа на жизнь Робинзона который зачеркивает палочки, о том сколько он не дрочил. Так жизнь и пройдет в ограничениях и невротическом контроле.

Если нравиться дрочить, дрочите дальше. Лучше решить свои внутренние конфликты. И решите свою неудовлетворенность собой.

Невротики мазохисты вечно пытаются себя ограничивать: то бегать хотят начать в 6 утра, то есть только овощи, то разговаривать без мата, то читать книгу в неделю. А знаете почему?

потому что иллюзия контроля! Они не могут себя похвалить за бездействия, они не любят себя без условно. Им нужно себя ограничить чтоб потом за это испытать удовлетворения.

Мол смотрите, я смог, я хороший, я послушный, теперь можно мне подрочить? Конечно сынок теперь можно!

Все из детство, родители любили себя и ребенка за что-то, а не без условно. По этому надо учиться любить себя. Прощать себя за бездействия. Разрешать себе даже если не заслужил. Так что дочитываем, дрочим и к психологу!
Zvezdochka Zvezdochka Если прощать себя за бездействия, то жизнь бессмысленна. В этом смысл жизни - делать что-то, а не как идиот смотреть в потолок.
Zvezdochka Zvezdochka А, нет, оказывается она наносит и серьезнейший физический вред. Вот, появились исследования. Очень советую это видео: https://youtu.be/wSF82AwSDiU
Есть субтитры на русском, если с английским проблемы.
Стараюсь не пить слишком много чая, не более 3-4 чашек в день.
Нет, жизнь и так штука неприятная, а тут ещё и ограничавать себя...