Психология

Теоретически, в каком случае ударить женщину все-таки позволительно? =)

Если она угрожает вашей жизни и здоровью или жизни и здоровью окружающих. Здесь точно можно бить без сожаления
Татьяна Ярошенко
Лучший ответ
Аделина Агабек или своей жизни и здоровью наверно тоже
Если только отвесить пощёчину во время истерики, чтобы остановилась.
Ни в каком!
на ринге!
только если попросит
Нагима Отделка
Когда она собирается вас убить
Профессор МГИМО Олег Барабанов призвал даже не смотреть песню года из «бандеровки» Ротару.

https://echo.msk.ru/programs/code/2545819-echo/

Госдума в ускоренном порядке приняла законопроект, уточняющий полномочия сотрудников ФСБ. Теперь они смогут проникать в жилище во время массовых беспорядков и стрелять в женщин и детей для предотвращения терактов

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/22/12/2015/567934ae9a79479cf2903c42

В камере с нами была бессрочница Каплан, слепая. Она потеряла зрение ещё в Мальцевской. При аресте её в Киеве взорвался ящик с бомбами, которые она хранила. Отброшенная взрывом, она упала на пол, была изранена, но уцелела. Мы думали, что ранение в голову и явилось причиной слепоты. Сначала она потеряла зрение на три дня, затем оно вернулось, а при вторичном приступе головных болей она ослепла окончательно. Врачей-окулистов на каторге не было; что с ней, вернётся ли зрение, или это конец, никто не знал. Однажды Нерчинскую каторгу объезжал врач областного управления, мы попросили его осмотреть глаза Фани. Он очень обрадовал нас сообщением, что зрачки реагируют на свет, и сказал, чтоб мы просили перевода её в Читу, где её можно подвергнуть лечению электричеством. Мы решили, — будь что будет, а надо просить Кияшко о переводе Фани в Читинскую тюрьму для лечения.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Каплан,_Фанни_Ефимовна
Aliya Askarova
если она твой спаринг партнёр
ну если она тронулась башкой и кидается на всех с топором при этом увешанная гранатами и бежит в талпу с криками -банзай...
Только если она сама применяет физическую силу против Вас или других людей. И то не для того чтобы причинить ей вред, а чтобы обезопасить окружающих и её саму. Но в любом случае это полный моветон.
Чтобы привести в чувство или успокоить жуткую истерику
Guljaina Eselbaeva
даже я баб не бью
Аделина Агабек
Рукопрекладство к женщине, не позволительно
!7
!777- 777!
Если она начинает трогать Ваших родителей матюгами.
в тренировке боевых искусств
Когда эта зараза решила откусить моей шаурмы