Психология

Навеяло.. А зачем тут иметь хорошую репутацию? Как она может повлиять на жизнь?)

Тут вообще ничего судьбаносного нет )
Пустая трата времени )
Elena Timina
Лучший ответ
Само слово репутация напоминает чёрта выскакивающего из коробочки. Неожиданная жуть.
Zhanara Serpaeva
Татьян, а я вся такая случайная !
Людмила Ривьер
Танюш! понимаешь... для кого-то этот проект есть место, где в дружной компании можно просто отдохнуть... а кто-то тут живет, и пытается в глазах других, хоть что-то из себя представлять... а вот зачем это человеку? Внутрипсихологические проблемы, им важно мнение других!
я вот знаете о чём думаю.. вдруг наши дети попадут в дипломатию.. или ещё куда туда повыше.. а там проверяется вплоть до соцсетей.. а тут шнурки-падлы всю карьеру испортили..
Anna Stavytska Непонимю ...зачем в России делать карьеру .
Этот режим скоро грохнется, а все огрехи спушут на случайных .
Пчелка Майа О! Рад тебя видеть, Коняшка! )

Хороший Ответ, достойный!
А помнишь тот анекдот, про шпиёна, который пил кофе с ложечкой в чашечке??! ;-)))
Чё-т, это, вспомнилось.... Ассоциативно...
а шоб було
Аня Воробьева
А вдруг мне хочется, чтоб ну хоть где-то у меня была хорошая репутация? =)))) (шучу)
Репутация, не репутация - все равно те, кому надо придут и грязью закидают, просто надо делать правильно, по совести, если она имеется.
Катя Стефанко
Ю. Сапрыкин― Я слышал, что нас будут сажать на 15 суток теперь. Или пока еще нет.

Т. Фельгенгауэр― Пока еще нет, без сажания. Но вообще сам факт того, что мы контролируем здесь, здесь, а еще если вы получаете деньги из-за рубежа, то вы будете иностранными агентами. Что за новый дивный мир создают нам наши власти?

Ю. Сапрыкин― Как и в других историях с большими данными, это действительно огромный массив, про который ты никогда не знаешь, как он будет использован и в чьи руки он попадет. Может быть, тебе будут звонить 10 раз в день с предложением поменять зимние шины на летние, потому что твой телефон попал в какую-то базу. Может быть, тебе будут показывать ту или иную рекламу, потому что фейсбук про тебя понял, что ты сторонник твердой руки или наоборот, либертарианец. И в зависимости от этого он будет тебя чем-то бомбить. А, может быть, тебя посадят на 15 суток, потому что ты получил по системе Сбербанк-онлайн перевод из Белоруссии. Ты никогда не знаешь, в какой ситуации эти данные сработают. И срабатывать они, конечно, будут совершенно случайным образом. Закон о физических лицах иноагентах это просто такая универсальная, это все равно как если бы сейчас приняли закон, по которому на 15 суток можно посадить или оштрафовать на крупную сумму денег любого, кто пьет воду из кулера. Понятно, что всех, пьет воду из кулера, штрафовать не будут. Но если вдруг возникнет необходимость, например, прищучить нас с вами. Татьяна, то вот статья. Мы пили воду из кулера – это зафиксировано на всех камерах наблюдения. И на наших GPS трекерах в наших телефонах. Мы подходили к кулеру. Явно неспроста. Закон о физических лицах иноагентах работает абсолютно также. Как бы для того чтобы применить его к вам, ко мне, ко всем сидящим на этом этаже и ко всем людям, которые у нас в друзьях в фейсбуке – всегда найдутся основания. Просто применять будут не методом ковровой бомбардировки, а методом показательного устрашения или вытаскивания. Вот мы хотим, допустим, создать какие-то дополнительные неприятности Навальному. Давно чего-то мы его не таскали в суд. Вот, пожалуйста. Навальному, Дудю, Варламову. Кому угодно.

https://echo.msk.ru/programs/personalno/2547411-echo/

А может быть...
Да погоди ты со своей комнатой!
- Ну что случилось? - Что там стоит?
- Чего ты боишься? - В гараже

стоит.
- Это лошадь. - Не надо, я уже видел.
Идем, идем.
Она добрая. Смотри, какая красавица.
Соляристика зашла в тупик в результате
безответственного фантазирования.
Меня интересует истина, а вы хотите
сделать из меня предвзятого сторонника.
Я не имею права выносить решения,
руководствуясь душевными порывами.
У меня конкретная цель: или прекратить
исследования или принять крайние меры.
- Возможно, воздействовать на Океан
жестким излучением. - Только не это!
- Вы сами предлагали любой ценой
продолжать исследования.
Вы что, хотите уничтожить то, что мы
сейчас не в состоянии понять?
Я не сторонник познания любой ценой.
Познание тогда истинно, когда
опирается на нравственность.
Нравственной или безнравственной науку
делает человек. Вспомните Хиросиму...
Ну так не делайте науку безнравственной.
Странно!

http://www.vvord.ru/tekst-filma/Solyaris_1/3
Хорошая репутация Никогда и Нигде, НЕ ПОВРЕДИТ!!! ;-)))
Arina Saveleva
Да никак. Люди уже не знают, как и где самоутвердиться ещё.Комплексы, что-ли?
Елена Седова
Да я сам кекаю с випов)
Никак. Твои баллы и КПД и нахрен никому не интересны.
Сначала нужно выяснить, какая репутация здесь считается хорошей.