Психология

цитата которая мотивировала вас

Есть такая?
Хмм, на первый взгляд такой нету, но если задуматься, то мне всегда нравилась цитата Мистера Бёрнса из Симпсонов: "Читай так, словно ты на грани, как будто ты узнал, что доход прибыли облагается налогом по такой же цене как обычный доход! Вложи в это всю душу!"
Татьяна Ляшко
Лучший ответ
Ум начинается там, где кончается здравый смысл. -(Клод А. Гельвеций)
Людям казалось, что солнце обращается вокруг Земли, а оказалось, что солнце обращается, но не вокруг Земли, а вокруг центра Галактики.
Ложь скорее правды, но правда невероятнее заблуждения.
Мудрец молчит или возражает в целом, а дурак слишком мелочен и противоречит в мелочах.
Чем больше времени отделяет нас от детства, тем меньше открытий.
Какой с детства сказали язык родным считать, так человек по жизни и считает и подсчитывает. И акцент никто не отменял.
Свобода - попробуйте задавать вопросы, не ограничивая себя правилами своего языка, и будете совершенно свободны от понимания окружающих.
Путь всех успешных людей уложен ошибками. Все-таки пока сам не сделаешь, не поймешь, как правильно, сколько ни смотри на ошибки других. Но успешные потому и успешные, что снова и снова повторяли попытки, и количество перешло в качество.

Чтобы увидеть мир, надо вспомнить. Если мы не вспоминаем, значит перед нами новое. Большинство людей не видят новое, потому что не смотрят, а вспоминают.
Глаза видят, мозг дорисовывает, привычка порабощает, руки помнят, прошлое диктует, шаг в неизведанное сравнение не предполагает, толпа обезличивает.
Теодор Моммзен: "обыкновенные люди видят плоды своего труда ...посеянное гением всходит медленно".
Ssulxanishvili
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.
Laura Karymsakova