Психология

" эмоциональное выгорание " - вам нравится такой диагноз ?) Хотели бы себе ?)

вы как будто первый раз услышали? а у нас в стране ок. 80% педагогов выгоревшие.... другие помогающие профессии тоже... так что хочешь-не хочешь... мы работаем над этой проблемой, но условия берут своё
Екатерина Ефремова
Лучший ответ
Анюта Уразова моя мать и отец (педагоги высшей школы) не выгорели и до сих пор помогают людям
Килограмм конфет съела и опять эмоции рулят )
Asima Utelgenova
он у меня поставлен официально и я работаю в ВУЗЕ одной страны до 31-12- потом лишь коммерция (моя клиника) будет меня кормить и консультативные услуги по Европе США и Сканди)
Анюта Уразова
Светик Ищенко Кстати, врачи тоже в эту категорию входят )

Привет)
Нет, ходить и выбирать место где веревку привязать, о нет, спасибо, как бы красиво не называлось.)
с годами ко многим приходит
Это болезнь городских избалованных, зажравшихся неженок.
Ольга Сорокина
это не диагноз. это закрытие сердца из-за незнания законов любви.
Открыть, очистить сердце, изучить законы любви vk.com/public164701120
или https://ok.ru/video/c1662523
не хотела но достигла
У меня бывает периодически на всё,что исчерпало себя интересом во мне. Просто были эмоции, интерес, а потом вдруг проходит, усталость от рутины, разочарование от прежних эмоций, оказавшихся пустыми.. Вот и выгорание. Но бывает просто от усталости пофигизм.. и выгорание вообще на время от всего)
Нина Канайкина
Я бы с Бризкой выгорел блин, огонь а не женщина. уффф
Где бы огнетушитель добыть, пылаю весь, горю..
Мечтаю можно сказать оказаться в ее обьятиях.
Аня Маркова
Светик Ищенко Ну-ка, ну-ка ...шо за мадам? Новенькая ?)))
Хорошее качество. В некоторых случаях просто незаменимое. Особенно когда всякие чудилы пытаются излить свои жалобы и проблемы на тебя, а тебе безразлично. Да хоть армагеддон вокруг - всё равно. Никакой эмпатии. Тотальный пофиг, принципиальный нафиг.
я себе Гибсон Лес Пол хочу)
когда девчонки его видят, - с них одежда сама слетает)
Светик Ищенко )))

Кстати, надоела эта аватар, ты навеял идею )
У меня возгорание скорей всего ))