Не раскрывая предыстории скажу, что многие религиозные и даже чуть чуть, религиозные, весьма сомневаются в навязываемом контенте. Европа, при всей её гей культуре не позволяет просматривать программы с насилием и эротикой до двенадцати или даже до часа ночи. Знаю, сейчас начнете мня критиковать, но посмотрите на НТВ, это же просто бандитский канал, одни убийства, только и бегают с пистолетами и стреляют... А как кричит и выходит из себя Зейналлова? Да у меня денег на лекарства от наведенного ей ужаса не хватит. А об остальном уже рассказали предыдущие.
Знаю одно, менять ТВ на инет, что шило на мыло, везде полно казачков засланных. Началась эпоха информационных войн...
Не в пропаганде дело, вот кто уехал из Украины на чужбину работать, тот сразу понял что в его стране что то не так:)
Психология
Почему некоторые люди так категорически против телевизора?)
Светлана *svetik*
С наступающим Вас!))
просто оторвали себя от жизни как таковой
ну, уральские пельмени еще можно посмотреть. а 1-й канал - точно для идиотов.
У меня нет телевизора.
Многие мои друзья не имеют телевизора. У нас считается просмотр телевизора дурным тоном.
Дело в том, что все владельцы телеканалов это коррумпированные антигуманные олигархи. На них работают целые институты, чтобы посредством телевидения формировать общественное мнение и таким образом манипулировать людьми. Используются все психологические техники, включая НЛП. Более того даже реклама создаётся таким образом, что бы навязать людям свою точку зрения. Наше общество полностью контролируемое. Информация незаметно капля за каплей накапливается в подсознании и когда достигает определенного объема человек полностью меняется, он уже считает эту навязанную информацию своими личными мыслями.
У меня его честно нет. И мне как-то всё равно смотрите вы его или нет. Это ваше личное дело. Меня от первых каналов с их ток шоу не хило прёт, так что хочется в этот ящик чем нибудь кинуть, чтоб не видеть эти рожи. А зачем добро портить)
Люди агрессивные стали, телезрютеля
Они думают, что в интернете правда и только правда. :) Просто ума не хватает не смотреть всё подряд. :))
Они уверены, что телевизор врёт, а вот в интернете они получают совершенно объективную правдивую информацию. Хотя, видит бог, я сколько не сравниваю, не вижу разницы. Разве что в том, что в интернете вранье более разнообразное и бредовое.)
С наступающим!
Светлана *svetik*
Спасибо) И Вас с наступающим!
их достала реклама ;)
ну а куда даже 40% страны будут смареть, если дом2 закроют?
Зачем телевизор, когда есть интернет? =)))
Добрый день :) знаю одну семью, там с момента переезда (семь лет) действительно нет телевизора, но переезд в другой город на расстояние свыше 3000 км. есть четыре стены в основном)))
Почему против... ну, не их это ) Или другим чем-то замещают ) или доказать что-то хотят
Светлана *svetik*
Добрый день)
Телевизор у нас в головах! Хотим мы того или нет
Я лично против, но не категорически ) И у меня его нет )
За себя я могу сказать что просрать время за телевизором, лично доя меня, скучно и глупо.
Натусик
а просирать его на Ответах пздц как весело и умно
Один пустил байку. Возможно и с какой-либо целью. А тысячи попугаев подхватили!

Джамал Назарова
вот не надо.
в соцсети ты хоть сам говоришь, а в ТВ - только слушаешь вранье от профессионалов.
Понты дороже телевизора..
у меня его нет
не верите - приезжайте и смотритевизор смотреть, это как со связанными руками и заткнутым ртом
а в инете можно написать ответ
теле
а в инете можно написать ответ
теле
только за), всегда смотрю какие нибудь муз. шоу:)))
Там не показывают того что мне интересно...
Ну и лет 10 его у меня уже нет...
Считают что он отвлекает внимание ненужной пропагандисткой инфой, и я с этим абсолютна согласна.
поэтому смотрю то что мне хочется.)
Вы так далеки от этого)
У нас у соседей так орет телевизор что в нашей квартире его можно в принципе не включать. При чем орет постоянно, сутками и днем и ночью. Так что я категорически против. Даже не столько против телевизора, сколько против тугоухих тупоголовых людей.
дегенераты смотрят телевизор через смарты
большие экраны - для лохов)
Потому что там сплошной инфантилизм и деградация, дебило шоу для дегенератов, чем больше смотришь, тем больше деградируешь. Вся эта дрянь из ящика формирует сознание.
Хз