Психология
Почему ты сердишься и обижаешься? Не лучше ли успокоиться и простить?.
Хорошо. Прощу на первый раз)
Мария Филатова (Василкова)
))
Оксана Шорохова
)
Так одно другому не мешает)
Значит многое зависит не от нас. Бывает что никакие усилия успокоиться не помогают.
Истина гласит - отомсти и потом прости
Нет обид, нет злобы.
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я спокойно иду по этой жизни.
Но при этом то есть нерешенные вопросы, связанные с причинами проблем,
их надо решать,
а Люди, которые заказали создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ и Люди, которые создали аккаунты Подписчиков Молчунов Провокаторов до сих пор не желают брать ответственность за их дела, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной,
не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей,
не желают заниматься совместными, мирными и полезными делами по чести и совести по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям на благо Всех без исключения Жителей Вселенной.
Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет.
И что дальше?
Вот так Всю Жизнь они будут молчать?
В конце концов Кто-то же создавал Организацию ИГИЛ,
не с неба же свалилась Эта Организация ИГИЛ
и Людям с планеты Земля понятно, что раньше времени выпустить их тюрем и лагерей на свободу и увезти на другие территории Осужденных и Заключенных из тюрем и из лагерей на свободу создавать Светлое Будущее и ВЕРУ в Единого Бога могут Очень Богатые и Влиятельные с Властью Люди из богатых с властью кругов, они же спонсировали деньгами и оружием Людей из Организации ИГИЛ,
они же создавали идеи, флаги ИГИЛ, символы ИГИЛ, гимн ИГИЛ,
они же Руководство взяли над Людьми из Организации ИГИЛ,
ну так кто от Своего Имени при помощи СЛОВ возьмёт ответственность за их дела, чтобы повести за собой на путь к возрождению по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям на благо Всех без исключения Жителей Вселенной, чтобы остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям?
Я Женщина из небогатых без власти кругов,
у меня нет денег,
у меня нет законной власти, нет общака денежной кассы Народа, нет миллиардов денег, нет Игрушечного Центра Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом.
Я не знаю, что полезного я могу создать, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля?
На территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям= это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Нашей Стране Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами России на территории России, а если Полицейские России не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то этих Полицейских России самих могут лишить свободы на территории России.
Погибли Люди с разных конфликтных сторон.
Что о поведении Людей с планеты Земля думают Души Умерших и Погибших Людей из разных стран и из разных направлений, из разных кругов?
Души Умерших и Погибших Людей, наверное, ждут когда же Люди с планеты Земля все вопросы смогут решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей!
Души Умерших и Погибших Людей из разных стран и из разных направлений, наверное, переживают и волнуются за Своих Родных и за Своих Друзей, которые живут в Этой Жизни!
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я спокойно иду по этой жизни.
их надо решать,
И что дальше?
Вот так Всю Жизнь они будут молчать?
у меня нет денег,
бессмысленно, если всё останется по-прежнему
Все несовершенны, я не обижаюсь, делая одолжение, ожидаю и от человека подобного в будущем, я за гармонию))
Я всегда так и делаю.