Психология
Как заставить себя жить? ничего не хочется делать.
Самое банальное найти цель, но наша жизнь априори бесцельна. Мы живет, дабы жить ради себя близких и удовольствия от самой жизни. Насладится неспешным ходом мира. Копошением людей, их суетливостью. Прекрасным небом. Контролируй свои мысли. Перенаправляй в нужное русло, это не так сложно как кажется, даже ты это сделаешь после рождения мысли. Исправь её.
Усилием собственной силы воли.
замуж поскорее.. вот и поправишься ...если не похудеешь
поменять имя и фамилию..
Ой! А я с удовольствием и с радостью живу.
На Моей Душе легко, хорошо, тепло, уютно, радостно, много жизненных сил и приятной энергии!
:)
Поделиться секретом?
Я с удовольствием и с радостью стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
С удовольствием и с радостью все вопросы желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей!
Желаю Всем без исключения Людям из разных стран и из разных направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей!
:)
Поделиться секретом?
Так ничего и не делай, пока не надоест.
к психологу, советом тут не помочь. Когда угнетается психика, нужно проделывать терапию связанную с тревогами, страхами, ложными убеждениями и учиться доверять чувствам.
Вообщето психологу нужно, но у нас такой менталитет что "я не такой слабак". Так что обьявите войну себе, войну страху, зависти, зависимости от других
Мне все хочется, но ничего не успеваю...
Вобще ничего не делать, игры, компьютер, фильмы удалите на время, у вас появиться опустошенность и появиться желание её чем нибудь наполнить...
живите уж и мучайтесь, рано вам ещё,все там будем и отдохнём. Желаю вам добра и изменения ситуации в скорейшем времени.