Психология
Помогите, мне неприятно (ситуация в школе)
Мои некотерые друзья знаю что мне нравилась девушка (они думают что она до сих пор мне нравиться) .Они постоянно меня называют по моему имени но фамилии это девушки (каб поржать), иногда в присутствии её .Она говорит мол ей всё равно на это, но я хочу сохранить с ней дружбу и понимаю что в этом она винит меня. Как мне поступить?
Узбагойса и забей ) Или дай одному внос а потом забей )
Вероника Новокшонова
Да, но так надо мной подшучивают и девочки
Сделай вывод на будущее: никому не говори о своих сердечных делах
послать всех на х.. не пробовал?
Вероника Новокшонова
идея норм, но я не из тех кто может это сделать
! ! Fariza Bahataeva ! !
тогда пошли всех к памятнику ленина..
В советском фильме "Д'Артаньян и три мушкетёра" Арамис вызвал Д'артаньяна на дуэль именно за то, что тот поднял упавший платок и тем самым открыл имя женщины, которую "посещал" Арамис.
Что это за "друзья"такие, которые стараются опозорить? Попроси каждого из их по отдельности похорошему прекратить эти шуточки, а тогда уже при первой насмешке дай в морду при всех.
Нет позора в том, что мальчику интересны девочки.
Ты не пытаешься защитить девочку от простых насмешек - значит и от БОЛЕЕ серьёзных проблем защищать не станешь. ТАКОЙ друг НИКОМУ не нужен - ЭТО и высмеивают в тебе, ЭТО тебя позорит. Не будешь поступать по мужски - будешь одиноким. Лучше дать в морду за издёвку и трижды получить в ответ, но заслужить уважение и доверие...
Не реагировать, словно это не о Вас говорят. Тогда им станет скучно и они перестанут Вас дразнить.
Вероника Новокшонова
а что делать если вплотную подходят и начинают говорить?
Даша Моргунова
Улыбнитесь и отвечайте спокойно, словно не замечаете насмешки. Вообще надо пропускать мимо ушей все неприятное и прощать своих обидчиков. Увидите. насколько легче станет жить.)) Но этому надо учиться. сразу ни у кого не получается.
не парься, сходи с ней в кино, цветочки подари и все. короче женись на ней как можно скорее
Вероника Новокшонова
мне уже не нужна эта любовь, мне главное сохранить с ней дружеские отношения и прекратить наговаривание на меня
Если тебе важно, что о тебе думают другие, ты у них уже на крючке, ты уже под ними.
Они это чувствуют, они этим будут пользоваться.
Ты должен быть как монолит, и тебя волновать должно только то, что о тебе думает Бог.