Психология
Как выйти из депрессии? Настоящей? Это когда лежит миллион рублей а вы его не трогаете
и даже раздаете на благотворительность
Это бесстрастие и здоровая душа.
Татьяна Шефер
верно! так и знал что я здоров! лучший ответ!!!!
Депрессия не отношение к деньгам.
Во время одной из сделок один человек раз пять пересчитывал эти миллионы!) Пока не стало ясно, что ему просто нравится этот процесс!))
ну отдай мне тогда
А если лежит тёлка и вы её не трогаете? Так раздайте на благотворительность...
Лежащие деньги - это как геморрой, размером с кулак. Их надо куда-то вкладывать. И обязательно в кайф. Я не про дурь говорю.
Короче надо что-то хотеть. И купить что-нибудь приятное и нужное, что давно хотел.
У мя так же было. Потом, как-будто после недельного воздержания кончишь и в жизнь снова вернутся краски. Можешь мне дать часть. Я помогу клёво потратить и отблагодарю ; )
Депрессия это безнадёга, равнодушие. Миллион не так уж и много, ничего по настоящему крутого кроме как пожрать на него не купишь. Квартира дороже, машина хорошая тоже дороже... Надо искать эмоцию. И не важно хорошую или плохую. Главное живую. У нас в городе был врач онколог, который с матерком к своим пациентам, с пошлостью, с подколами. Многие начинали злиться, ругаться, даже жаловаться, но не депрессировали по поводу своей онкологии, переключались на борьбу с ним. А он был талантливым врачом, спас много жизней и умер на рабочем месте, потому что в душе близко к сердцу принимал чужую боль.
К сожалению настоящая депрессия безвыходна, точнее выход из неё равен лоттореи, где выгрыш разбится на самолёте. Дипрессия не объясняет и не рассказывает, она таже -здесь и сейчас, что и просветление.
Побухай в Мексике.
не бойся! трогай