Психология
Скоро апрель. Почему нет радости?
Коронавирус всё испортил.
Несмотря на непогоду,
Что-то в сердце говорит:
Живы все, и слава Богу,
Остальное - "не горит".
Если дома не болеют,
Все в порядке у семьи ,
Только это уже греет,
Словно солнышко, пойми.
Главное, что есть на свете,
Те, кто дома очень ждет.
А гроза и сильный ветер,
Все когда-нибудь пройдет.
Были б дома все здоровы,
Не болели чтоб друзья,
Это главная основа,
Счастья в жизни для меня.
Остальные все невзгоды,
Как-нибудь переживем.
Живы все, и слава Богу,
Остальное - нипочем.
))
Что-то в сердце говорит:
Живы все, и слава Богу,
Остальное - "не горит".
Если дома не болеют,
Все в порядке у семьи ,
Только это уже греет,
Словно солнышко, пойми.
Главное, что есть на свете,
Те, кто дома очень ждет.
А гроза и сильный ветер,
Все когда-нибудь пройдет.
Были б дома все здоровы,
Не болели чтоб друзья,
Это главная основа,
Счастья в жизни для меня.
Остальные все невзгоды,
Как-нибудь переживем.
Живы все, и слава Богу,
Остальное - нипочем.
))
Елена Родионова
В стиле Асадова )
Потому, что радость в душе не зависит от внешних факторов

Могу поделиться, у меня её есть.
Не радуют люди друг друга
Потому что другого навалом, а для радости места не осталось.
на!))
А у нас авитаминоз, Ваше преосвященство.
Все проходит и это пройдет
потому что некому радоваться
Мне радостно на Душе, потому что я никому не желаю зла, не желаю вредить Людям, не желаю мстить, прощаю Всех без исключения, все вопросы желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части.
От этого мне очень радостно на Душе.
Непонятно только, что и кому надо было от меня. До сих пор не объяснили ситуацию и до сих пор не объяснили свое поведение, зачем, для чего, почему они так себя ведут, какая им польза от этого, какая польза от этого Их Душам, какая польза от этого Их Родным, какая польза от этого Их Народу и Родине, какая польза от этого Всему Человечеству и Всем Жителям Вселенной, что им надо было от меня и что полезного я могу создать.
От того, что они будут молчать всю жизнь, от этого их вопросы, связанные с причинами проблем, не решатся. Кто кроме их самих знает, что у них происходит, какие у них проблемы в Этой Жизни, что им нужно, чего им не хватает, какую пользу им можно создать.
От этого мне очень радостно на Душе.
Дублёнку уже спрятал, упаковал от моли, чувак Алёша?
Потому, что мы стали старше. Забот прибавилось.