Психология

Может планета так самоочищается, что думаете?

@)
@del )))
64 672
Добрый вечер)
Не думаю. Не первый раз же, и ничего не очистилось.
Катерина Ершова
Катерина Ершова
54 165
Лучший ответ
@del ))) Добрый. А что не первый?
или зачищают.
думаю люди сдуру особенно восточные жрут все что движется и даже тараканов.)))
Вирусы одни из первых живых существ на Земле.
ОчищаЮТ
все живое способно на это ;)
Надя Яковлева
Надя Яковлева
97 682
Привет, рад видеть Смузя. Да, конечно. Ведь глобальным обстоятельствам всё-равно, это не еврейская саранча, поражающая только египтян. Пострадают все, хорошо ли это на глобальном уровне? Может и так, мы не знаем. В этом есть объективный смысл, но это больно.
Maral Mukasheva
Maral Mukasheva
78 979
Ага, как естественный отбор.
A_
Aiuwka _*
97 310
Я думаю, что ты слишком много об этом думаешь, потому что много глазками смотришь об этом! =)
Арабы собираются к Дубаю айзберг притащить, т. к. у них с пресной водой проблемы. В этих льдах может какая угодно бацилла быть. Я это к чему.. возможно открыли «ящик Пандоры» одна из версий. Но скорее всего, программа Золотого миллиарда в действии. Не природа это, люди.
Она умеет.
Натуська....... ***
Натуська....... ***
92 037
Вот именно - очищается.... но не само...
* * *

Господь поклялся, что водою не накажет__(Бытие. 9,11-17)
Тогда живём, быть может, кто-то скажет.
Пусть что хотят, пусть то и говорят: Земля и все дела на ней сгорят___(2 Петр. 3,10)
мне тоже кажется что не само очищается
уж больно всё замысловато
В Бангкоке были проведены исследования экспериментального препарата, который применялся в лечении пациентки, зараженной коронавирусом. Он состоял из комбинации препаратов от гриппа и ВИЧа. Как показал эксперимент, в процессе 2 суток приема пациента стала чувствовать себя значительно лучше. Разработку лекарственного препарата было решено продолжить.
Вопрос напрашивается и про ВИЧ также .Это тоже биологическое оружие или мутация? Это вирус ВИЧа .Правда они похожи?
Планете по фигу, вся органика на её теле, всё равно что одна бактерия на вашем, вы ведь её не ощущаете
Как пизда? То да
Лида Куруч
Лида Куруч
8 640
Надежда Шлегель-Эпп Вов с пиздой то да ;)
Совершенно верно. 2020 високосный год - это год глобальной чистки. Смерть соберёт внушительный урожай, ибо это необходимо.
Оля Шестакова
Оля Шестакова
1 400
Помоему нет... Обороты набирают на мой взгляд не те структуры.
Да может
==
=Инна =
14

Похожие вопросы