Психология
Легче ориентироваться в пространстве или во времени?
точку в пространстве поставить можно. однако же попробуйте уловить сейчас.
Таисия Турскова
если лист бумаги - это пространство вашего ума, то поставьте хоть 10 точек, но умнее не станете!)))
У кого какие склонности.
В жизни)
я со школы не понимаю тригонометрию..
Легче всего менять сексуальную ориентацию
В пространстве
Мне - во времени
В реальном времени и пространстве, точнее в нашей жизни буквальной, а не виртуальной.)))
1 января - точно во времени.
С утра прохладно, поэтому так легко ориентироваться в пространстве!
Прямо-таки два в одном!)
Во времени
одинаково
В последнее время появились научные статьи, в которых ученные утверждают, что Времени нет! Что время всего лишь метрическая единица для измерения движения. Так что возможно, на самом деле Времени совсем и нет, а то, что нас приучили называть временем всего лишь мера движения. Посмотрите на песочные часы разве вы видите движение времени? Конечно же нет!) Вы видите движение падающего песка... Посмотрите на механические часы... Движется пружина и стрелки на циферблате... посмотрите на солнечные часы и вы увидите лишь движение тени, но никак не мифического времени! День - это движение планеты вокруг своей оси, год - движение вокруг солнца... А время жизни - это все такое же движение от рождения к смерти! А раз времени нет, то остается лишь пространство, хотя кто его знает, может завтра очередной нобелевский лауреат докажет, что и пространство всего-навсего иллюзия нашего зрения!)
Я думаю легче ориентироваться в пространстве.
Но парням ориентироваться в пространстве ПРОЩЕ, чем девушка (это факт на основе эксперимента ????)