Психология
Люди . Рискую. Дайте совет как избавиться от клопов?
Немедленно, пожизненно, навсегда. Циников и хамов просьба не беспокоиться.
Купили мы диван-кровать. Через некоторое время обнаружили клопов. Где-то раздобыли КЕРОСИН, смочили место обитания.
Больше не беспокоили.
Вот где керосин в наше время достать?
Больше не беспокоили.
Вот где керосин в наше время достать?
Не знаю, подойдёт ли мой Вам совет или нет?
Когда я была маленькая, в нашем доме была прорва клопов, дом панельная пятиэтажная хрущёвка 1972 года постройки, я родилась в 1974 году. Мой покойный отец тогда всю квартиру обработал карбофосом, была конечно же жуткая вонь, но клопы исчезли полностью, в то время у соседей они ещё были.
Дело было при СССР, сейчас я до сих пор живу в этой же квартире и больше ни разу не было ни одного клопа.
Доброго Вам вечера!)))
Настя Абрамова
А кот не помрет? Я помню эту вонь.
Наталья Климова
карбофоса теперь нет в магазинах ((( я спрашивала. хорошая была штука
Раздеться догола.. Там нужно все прожаривать и кипятить.. Даже то, в чем вы сейчас.. А, главное, заделать все швы от соседей
Настя Абрамова
Где бы еще взять денег на ремонт . Свекровь оставила мне в наследство не только сына- инвалида, но еще квартиру с этими существами.
Наталья Климова
и розетки
Купите ампулы по 5 мл от клещей в магазине "Сад-огород",разведите в 0,5 л. банке воды и промажьтн широкой кистью (шир. 5 см) все места скопления тварей (плинтуса, диванные швы и т. п) и уйдите на сутки из КВ (вонь страшная)
Если не поможет, повторить..
Я избавилась с первого раза..
Если не поможет, повторить..
Я избавилась с первого раза..
Настя Абрамова
Я то уйду. Только куда инвалида выносить?
Ольга Панкратьева
Попросить перетащить на сутки хоть куда, к знакомым, например..
Ольга Панкратьева
Или в др. комнату (у нас большая кв)
Возможно намёк не понял, но для избавления от любых паразитов, тем более пахучих - нужны только радикальные решения. Огонь!
Настя Абрамова
Вы предлагаете спалить квартиру в высотке?
Так надо сообща...
Вызвать профессионалов которые обработают квартиру, выкинуть матрасы и диваны, все выкинуть что трудно обработать и заменить на новое. Клопы могут жить под обоями поэтому придется ободрать обои в углах.
Настя Абрамова
Трудно. Поскольку все упирается в деньги. Просила же циничных не беспокоиться.
~~™[Эль_Вир@]™ ~~
Матрасы и диваны выбрасываются однозначно.
Мы выкинули кровать, варили в ванной советский ковер в горячей воде. Постельные клопы немногим лучше пожара.
Самое быстрое и надежное средство, которое испробовали - Зондер от клопов https://www.bugstop.ru/zonder-ot-klopov. Отрава профессиональная, сильный концентрат, поэтому надо не много, но обработку проводить обязательно во всей квартире - мебель, стены, полы, плинтуса, все щели какие найдешь. Там в составе у отравы три компонента - быстрое действие от пиретроида, ФОС дает продолжительный эффект и синергист усиливает действие первых двух.
Если попроще говорить - взрослые особи дохнут сразу, мы еще не успели везде в квартире опрыскать, а дохлых уже находили, на личинки то же воздействует. Саму обработку проводили осенью, и до сих пор все в порядке.