Психология

Как отпустить прошлое и больше о нём не вспоминать?

Анна Дикова
Ковать будущее надо, прошлое само уйдет)) Привет, тоска зеЛЕНАя))
Ольга Новичкова
Лучший ответ
Анна Дикова )))))))))))))))))) Привет, Женьк!))) Я больше не бууудуууу!!!!)))))) Смеюсь!))))
Ольга Новичкова Благодарю)))
Надо организовать приятное настоящее!
Сбежать решила от печали-грусти?
Коль эта мысль в башку закралась вдруг.
Я думаю, что прошлое отпустишь
Тогда лишь только, как испустишь дух.

Ольга Иванова
Моника Таир Не правда, дядя Вова, Ленка- сила!
Она одной слезой утопит всех!
А если уж судачить о могилах,
То нету ей там места. Просто нет!

А грусть-печаль её сама покинет,
Ей будет с ней не интересно,
Когда Ленуська брови вскинет,
И взглядом обведёт окрестность.
))
ДяВова привет, дорогой!))
мысленно "положить" в сундук, закрыть и выбросить ...КЛЮЧ
Катюшка Носова
Создать полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу со Всеми без исключения Знакомыми и жить спокойно.
Я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных городах и за это время со Всеми без исключения Знакомыми создала полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, чтобы при встрече радоваться Друг Другу, а не нервничать и не огорчаться.
Все вопросы решены мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, вот и не думаю о прошлом, потому что у меня все вопросы решены по этой теме.
Оно просто так не отпустит.
Анна Дикова Это точно...
привет Ленуся... ничего с ним не делай... оно само по себе, ты сама по себе, прошлое никогда не имеет власти, только ты сегодняшняя определяешь кому ты власть сегодня в уме отдаёшь... ничего не делай с прошлым, не гони и не тащи за собой, оно уже отрезанный ломоть...
Dea Cailin
Анна Дикова Привет, Игорь, с добрым утром.)) Наверное ты прав... Спасибо.
Разомкнуть руки. Представьте что вы взяли прошлое в кулак и не размыкаете его. Если усилием концентрации не получается разомкнуть, надо сделать противоположное - ещё сильней сжать. Так сильно как можете и держать. Через несколько минут кулак сам разомкнётся
Ого тебе советов надавали...
А ты с какой болезушки у психов?
Тя ж давеча на юме принимали,
Не хочь туда вернуться, словно ЛИХО!?

Я не советую, я тоже,
По жизни то туда-сюда
И где-то получу по роже,
Но где-то ж куш сорву когда...
Е. Т.
))
Ленусь, приветушки!) Прости за каламбур (
Ксюша Карпа
Анна Дикова Привет, Катюш.))
Когда прошлое еще имеет краски, оно не отпустит! Оно живет внутри тебя!
Потом, со временем краски становятся не такие яркие, уже полутона, и совсем исчезают! Тогда происходит исцеление!)) Это просто надо осознать! (есть практики, которые помогают справится с такой проблемой)
Наталья Денисова А ты читала книгу Вишнёвый омут?)
Наталья Денисова Лучше. опасная погоня!
Расск это моей знакомой, она только эт и живет ( жесть....
Alla Bos