Психология

Что является сегодня с психологической точки зрения качественным кино? Назовите такое кино?

Что бы сюжетная линия была ясна... наполнена.. несортирный юмор.. для меня лично- без каких то психологических вызовов и эмоций надрывных, истерик на пустом месте.. этого много. По сути иногда смотрю, и думаю- весь сюжет на людях с отклонениями, а ситуация яйца выеденного не стоит... выключаю..
Ксения Кузикова
Лучший ответ
Шоколад.
Легкое поведение.
Поллианна.
разумный сплав эмпатии и отстранённости, качественный адреналин, постмодерн с множеством цитат, непременное включение сатиры на реальность, особенно на модные этические завихрения. Жанрово - психологический триллер. Дэвид Финчер - наше всё.
Marina Sokolova
Я люблю русское кино.. галливуд похерел
**анастасия *
Валентина Гришокина какое именно русское кино, мелодрамы?
**анастасия * Нет комедии мелодрамы терпеть не могу.. ну вот качественное кино ирония судьбы новая например
Как исключение: Призрачная нить (2017) смотреть фильм онлайн в HD.
Сегодня:
Сериал-фастфуд-комбикорм. Концепция проста: в среднем каждые 15-20 минут на экране должно появляться либо кровавое насилие в подробностях, либо традиционное откровенное шпили-вили в угоду дрочунам, либо гомосятина в угоду ЛГБТ, либо "сильная женщина, которая доминирует" - в угоду феминисткам. Каждые 20 минут "подмазывают" одну из наиболее влиятельных и групп западных зрителей. Все математически просчитано и выверено, приправлено по науке, как кормёжка для свиней на свиноферме.

Оно, конечно, "сбалансированное питание", но из чего этот "баланс питания" состоит? Откровенное насилие, секс, педерастия и феминизм? Гадость же

Решил такия поговорить с одним из сторонников сериала, который выглядел наиболее адекватным из всех. В результате продолжительного разговора я выяснил, что этот человек не имеет ничего против педофилии и зоофилии, в случае, если это происходит по взаимному согласию..
Валентина Гришокина почему "призрачная нить" считается качественным кино?
Его ну нет... один мусор направленный на то, чтобы показать крутость, галимый экшн в основном.
То что говорят о качестве.
Это показатель того современное кино убогое и ущербное.
Самый последний фильм который понравился это Йерихов / Jerichow 2008 года.
Если не считать фантастику и детские фильмы.
Любой каприз за Ваши деньги ...спрос порождает предложения ...
Реклама ...жаль что ее иногда прерывают фильмами ...
Где много обнажёнки.
"Зелёная книга" напрмер
С психологической, думаю любая драма